Гость
Статьи
Влюбилась, как дура, и …

Влюбилась, как дура, и теперь не знаю что делать(( Первый раз со мной такое

Девчонки, помогите мне, совсем не знаю что делать, крыша едет... Ситуация вот какая: я неделю лежала в больнице, врач, который мнеоперацию делал - молодой, тааакой красавчик, заботливый такой.. В первый же день мне крышу снесло напроч.. Первый раз со мной такое, только о нем постоянно думала, ночами заснуть не могла... А сегодня выписали меня..Домой идти не хотелось(( В понедельник мне опять к нему на осмотр идти(жду- не дождусь), и все, больше не увижу его никогда... Я-дура, наверное, но теперь вообще не знаю че делать, все мысли только о нем....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Автор, почитайте Фрейда: врачи и преподаватели - удел почти всех женщин. Хоть раз в жизни обязательно вляпаемся.

krasava
#2

не первая и непоследняя, влюбляться в хирурга лечащего это классика и банальщина

Автор
#3

krasava, сама понимаю, что банальщина, но че делать то?? Ничего с собой поделать не могу, хочу с ним быть....

Гость
#4

У меня была похожая ситуация, только наоборот - врач в меня влюбился :) Ну, может, не влюбился, но проявлял всяческие знаки внимания и предлагал встретиться вне клиники. И не молодой совсем.

Натали
#5

Автор, если он без колечка, то почему бы и не попробовать?:)) Чем чёрт не шутит. Скажите: мне бы хотелось с вами ещё увидеться... ну глазки и всё такое:) Попытка-не пытка!

Натали
#6

Автор, если он без колечка, то почему бы и не попробовать?:)) Чем чёрт не шутит. Скажите: мне бы хотелось с вами ещё увидеться... ну глазки и всё такое:) Попытка-не пытка!

Натали
#7

Автор, если он без колечка, то почему бы и не попробовать?:)) Чем чёрт не шутит. Скажите: мне бы хотелось с вами ещё увидеться... ну глазки и всё такое:) Попытка-не пытка!

Гость
#8

Натали, а врачи, особенно оперирующие хирурги, в большинстве своем кольца не носят.

кле
#9

Более того в период обучения им объясняют как бороться с влюбчивыми пациентками.Короче не берите в голову.Переломает вас какое то время и все пройдет.

Гость
#10

У меня муж - врач. Постоянно какие-то дамы знаки внимания оказывают. Бесит все это...

gost'
#11

Автор, ну и скажите с улыбкой в шутку:" Спасибо, доктор, за всё. Здорово мне здесь было! Вот буду теперь скучать без всего этого, а уж особенно - без Вашего внимания." Произнесите и посмотрите на реакцию. Пропустит всё мимо ушей, попрощается - значит ничего Вам не светит. А захочет, то предложит продолжить знакомство. Во всяком случае такие слова вежливы, но не навязчивы. Плохо о Вас никто не подумает.

гость
#12

А в родильном доме ваще все врачи-мужики такие заботливые.

Автор
#13

Натали, да, без колечка, но я не могу сказать "мне бы хотелось с вами ещё увидеться", я ж со стыда сгорю на месте.. Я, блин, по жизни скромная, да и не опытная в таких делах, мне сделать первый шаг очень трудно..

gost', спасибо за совет, попробую так сказать, только мне какжется эта фраза такая, ни к чему не обязывающая что ли, на нее сложно ответить предложением продолжить знакомство., но может я и ошибаюсь

Автор
#14

12, я в родильном доме не была, не знаю)) вообще в больницу первый раз в жизни попала

Автор
#15

кле, а можете написать как же именно бороться с влюбчивыми пациентами??)) как то даже интересно стало))

госпожа_удача
#16

раз вы его больше не увидите, то вам терять нечего. И поэтому предлагаю действовать! придумайте чтонибудь чтобы снова с ним встретиться

Автор
#17

16, если только опять в эту больницу попасть))нос например сломать))))тогда и встретимся

Булавка+
#18

Врач и пациентка - классика жанра любовных романов )) Мизерный процент удачного исхода подобных отношений. Вспомните хотя бы Женю Лукашина ))

деффка
#19

а я раз любила преподавателя. год мучилась... помню отвечала на занятиях - а сердце колотилось, смотрела только в его прерасные очи)))) зато 5 автоматом на экзамене заработала, так усердно старалась, чтоб понравится)))) помю, как мечтала - вот и останусь после пары и он обратит на меня внимание.. а потом случайно узнала, что он недавно женился ( кольца не носил) и что жена его скоро родит((((( и любовь моя сама собой прошла..

Александр другой
#20

Спасибо, доктор, за всё. Здорово мне здесь было! Вот буду теперь скучать без всего этого, а уж особенно - без Вашего внимания" Доктор, а как вы смотрите на то что бы сходить в выходной день в кафе, (ночной клуб, ресторан), На Ваше в общем усмотрение. Лучше наверно в кафе, (Может у него с финансами напряг)Никаких шуток, Никакого дурашливого тона. Не откладывайте на последний момент.Лучше или перед осмотром. Или сразу после его окончания. Пока будете собираться. Если откажется, не торопитесь уйти. Ведите себя как будто он ваш лучший друг. Будте естествены доброжелательны, немного кокетства не помешает. В крайнем случае достаньте блокнот напишите телефон, и оставьте ему только напишите имя. у него ведь много больных может перепутает с кем. Не забудьте сказать что будете рады его звонку.Если ничего не получиться, вы ничего не потеряете. Ведь вы сами сказали что "больше его не увижу никогда" А если получится может это Ваша судьба. Как Вы сами то оцениваете как он к Вам относился как к пациенту или как к женщине? Как к другим пациентам? также или более холодно?

Автор
#21

Александр, понимаете, я из за своей дурацой скромности первую часть фразы еще смогу сказать, а вот про кафе - вряд ли, а уж телефон то точно дать не смогу..К тому же, ведь осмотры когда проходят, там не только он и я в кабинете, еще может быть дофига народу, мед.сестры всякие, при посторонних такого точно не скажешь.. А как он ко мне относится: мне сложно сказать..мне конечно кажется, что к другим он более холоден, но может это только кажется, может я уже сама себе напридумывала, потомо что крышу мне реально снесло..

Автор
#22

А ели я ему предложу сходить куда нибудь, а он откажет - я вообще со стыда сгорю на месте)))

леди
#23

что делать когда не понмаешь как твоя собственная подруга ощается с тем молодым человеком который мне уделял внимание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: