Гость
Статьи
Как поправится

Как поправится

Кто был худым как поправится что есть и пить?

6 ответов
Последний — 15 ноября 2017, 16:57 Перейти
1.
Гость

Меня от бананов разносит моментально(((

Я только когда в зал начинаю ходить, так сразу пару кг набираю и буквально за недели две.
А так и дрожжи пробовала и жаренное, печеное очень люблю, не откажусь от тортика, пила белковые коктели, но увы ни грамма не прибавила от этого.

3.
Гость

Нужно пить чай с сахаром(2 чайных ложки) если нет сахарного диабета конечно. Есть булку со сливочным маслом, блины со сгущенкой, сосиски, сардельки, колбасы, картошку, макароны с сыром, салаты с майонезом, сметану, торты, пирожные, бублики, пить сливки, из фруктов бананы, сырки творожные, сдобное печенье, выпечку, пирожки, чипсы, сладости. Короче, автор, выберайте сами, вам из вышеперечисленного виднее что вы больше любите.

4.
гость

а зачем?? какое-то странное желание, с возрастом в любом случае поправитесь, к чему форсировать события?

5.
Гость

тоже не понимаю, зачем? Я например худая и мне это нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
kikd33

мучное, сладкое, жареное, и все обязательно запивать водичкой