Гость
Статьи
У кого, девочки,было …

У кого, девочки,было так? Я ровно месяц назад родила второго ребенка.

Добрый день! Девушки,переживаю за здоровье! Ответьте,может у кого-то было похоже,что это было в итоге? Я ровно месяц назад родила второго ребенка. По поводу выделений. Они шли недели две,уже были коричневого цвета,потом опять на следующий день кровь пошла. Опять недели полторы шли на убыль,дошли до желтоватого цвета,по количеству чуть-чуть. И опять кровь два дня. Правда немного,не обильно. Живот не болит,температуры нет. Я конечно пойду в больницу,но хотела как выделения кончатся,ведь они и два месяца могут идти. Просто если это не нормально,то пойду конечно на днях. Ответьте,девочки:(

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально

Гость
#2

у меня через месяц затухающей мазни вдруг кровь пошла , я сбегала к врачу , думала что случилось - оказалось первые месячные после родов пришли :))

Лика
#3

Если не хлещет, то нормуль. До шести недель точно волноваться не стоит.

Катенька
#4

Это нормально, у меня два месяца шли,потом еще по чуть-чуть выделялись когда сексом занимались. Хотя к врачу в любом случае надо идти после родов, я не ходила теперь жалею, воспаление второй месяц лечу

Настя
#5

Спасибо за ответы,девочки. Успокоили.

Гость
#6

Попейте витамин К, после родов бывают проблемы со свертываемостью крови, а этот витамин ее восстанавливает.

Гость
#7
Гость

у меня через месяц затухающей мазни вдруг кровь пошла , я сбегала к врачу , думала что случилось - оказалось первые месячные после родов пришли :))

И у меня также было.

Настя
#8

Да я знаете боюсь эндометрита. Мало ли. Еще начиталась,что в матке могли остаться кусочки последа или сгустки. Вот это меня пугает,девочки.

Гость
#9

Эндомертит вызывает воспаление, у вас бы была повышенная температура и повышенное РОЭ. Если вы чувствуете себя хорошо, то попробуйте принимать витамин К, как я уже писала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10
Гость

Эндомертит вызывает воспаление, у вас бы была повышенная температура и повышенное РОЭ. Если вы чувствуете себя хорошо, то попробуйте принимать витамин К, как я уже писала.

Спасибо вам.