Гость
Статьи
Причина ЦИСТИТА,о …

Причина ЦИСТИТА,о которой никто не говорит

Об этой причине цистита еще никто не говорил. Начну с начала.Пол года назад мне стало очень больно мочиться и жутко болела уретра.Как и многие ,знакомые с этой проблемой,все эти полгода я ходила по врачам: гинеколог-уролог-невролог-эндокринолог.Все узи и все анализы были идеальны. Диагноз не ставили вообще,кроме советов подмываться ромашкой. Но гинеколог пыталась хоть как-то меня лечить,потому что уретра болела постоянно. Знакомая фитнес-тренер сказала мне,что раз МОНУРАЛ И ДРУГИЕ АНТИБИОТИКИ,ТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОПУЩЕНИЕ МАТКИ !

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Но как я не настаивала на этом диагнозе,мой гинеколог это не подтверждала. В итоге инфекция поднялась в почки и я стала обладателем пиелонефрита.Лежа в больнице мне поставили еще и нефроптоз-опущение почек. Для тех ,кто не знаком с этим, то одна из причин опущения почек,цистита и т д, является ЦИСТОЦЕЛЛЕ - ОПУЩЕНИЕ МАТКИ. Но этот диагноз ставят только на второй и третьей стадии (это я узнала в больнице -отделении урологии при университете) первая куда-то девается.

#2

Так как три курса антибиотиков и всех вливаний на меня абсолютно не действуют ,кроме того ,что я еще посадила желудок,я продолжала молить Бога о помощи, чтобы знать хотя бы свой диагноз. И Бог услышал меня ! К моей подруге из Киргизии приехала бабушка,которя всю свою жизнь лечила людям циститы. Посмотрев меня, она подтвердила мое опущение матки, я даже сама ее чувствую, и подробно описала мне что,как и где у меня болит,и что даже спина моя болит именно из-за этого опущения. Будем поднимать. Я обязательно после всего курса лечения все напишу. Начинается этот процесс лечения в определенный день цикла и проходит несколько процедур.

#3

Еще эта Бабушка велела спринцеваться : щепотка ромашки+щепотка чистотела на 500 мл кипятка (важно не кипятить) настоять,остудить.все спринцевания только кипяченой водой. И еще пить чистотел,заваривая щепотку на стакан кипятка. В общем я надеюсь,что эта информация спасет многих. Если вам не помогают таблетки и уколы (зачем их вообще назначают,если у меня бак посев идеально чистый),то знайте,что здесь физиологическая причина. Почитайте симптомы опущения матки... Ищите бабку,целителя,которые поднимают органы. Сразу предупрежу,что больше полкило после всего лечения ,и конечно в течении его ,поднимать будет нельзя,иначе все лечение будет напрасным. Надеюсь,что мой совет спасет многих отчаявшихся.

Гость
#4

Спасибо что поделились!

Гость
#5

Все ваши циститы от теплых штанов и колготок в 200 ден...

Гость
#6

Не поняла, ромашка и чистотел поднимут матку? Это как? Чтобы не было опущения матки и на ранних его стадиях помогают упражнения Кегеля и упражнения, укрепляющие мышцы тазового дна.

Гость
#7
Гость

Все ваши циститы от теплых штанов и колготок в 200 ден...

Скорее от нечистоплотных мужиков, что суют свой стержень сразу в нескольких, и переносят всякие болячки им.

Гость
#8
Гость

Все ваши циститы от теплых штанов и колготок в 200 ден...

Это еще почему? По-моему наоборот, от легкого прикида легко уретрит или цистит заработать.

Гость
#9

ok

Гость
#10
Гость

Скорее от нечистоплотных мужиков, что суют свой стержень сразу в нескольких, и переносят всякие болячки им.

так и есть.

Гость
#11
Гость

Все ваши циститы от теплых штанов и колготок в 200 ден...

наоборот, те, кто в -5 ходят без колготок и с голыми лодыжками, как сейчас модно, рискуют заболеть циститом. Переохлаждение = развитие цистита.

Гость
#12

" о которой никто не говорит" ? Где не говорят? И кто должен говорить? Что несете то? Тайный заговор гинекологов?)))
Хронические уретриты это обычное явление при опущении передней стенки влагалища. Уретра воспалена из- за постоянного подтекания мочи, вот это антибиотиками и лечат, а не ваше опущение.
А если вы будете лечить опущение стенок влагалища заговорами и чистотелом, матка со временем до колен опустится вместе с мочевым пузырем.
Только операция помогает, других способов нет.

Гость
#13
Гость

Не поняла, ромашка и чистотел поднимут матку? Это как? Чтобы не было опущения матки и на ранних его стадиях помогают упражнения Кегеля и упражнения, укрепляющие мышцы тазового дна.

Ромашка с чистотелом успокаивают цистит, если он возник при опущении.

#14

[quote="Гость"]" о которой никто не говорит" ? Где не говорят? И кто должен говорить? Что несете то? Тайный заговор гинекологов?)))
Хронические уретриты это обычное явление при опущении передней стенки влагалища. Уретра воспалена из- за постоянного подтекания мочи, вот это антибиотиками и лечат, а не ваше опущение.
А если вы будете лечить опущение стенок влагалища заговорами и чистотелом, матка со временем до колен опустится вместе с мочевым пузырем.
Только операция помогает, других способов нет.[/quot
Заговорами никто опущение не лечит органы, их поднимают.
Если вы не знаете, что это такое, то советую...
Мне уже поднимали органы, тогда цистита не было. Но у меня привычка тяжелые сумки носить.

#15

Антибиотики в данном случае бесполезны, я написала, что бак посев у меня идеальный, без бактерий. Я написала про одну из причин, о которой никто из познавших эту болезнь не знает или не рассматривает.
Я пропила уже и проколола три курса антибиотиков, в больнице мне делали вливания, но изменения не происходят.
Кто это прошёл, понимает о чем я тут говорю.

#16
Гость

" о которой никто не говорит" ? Где не говорят? И кто должен говорить? Что несете то? Тайный заговор гинекологов?)))
Хронические уретриты это обычное явление при опущении передней стенки влагалища. Уретра воспалена из- за постоянного подтекания мочи, вот это антибиотиками и лечат, а не ваше опущение.
А если вы будете лечить опущение стенок влагалища заговорами и чистотелом, матка со временем до колен опустится вместе с мочевым пузырем.
Только операция помогает, других способов нет.

И еще: я говорю о начальной стадии опущения, вторую и третью ставят в больнице, и судя о том, что говорила доктор хирург гинеколог - уролог моей соседке по палате, а у неё третья стадия, о которой она и не знала, а пришла с циститом, врачи только на уреграфии видят вторую стадию. Все остальное видит уже гинеколог на кресле невооружённым взглядом. А вот начало они могут предположить по опущения почек.

Гость
#17
Гость

Все ваши циститы от теплых штанов и колготок в 200 ден...

обоснуй

гость
#18
Гость

Все ваши циститы от теплых штанов и колготок в 200 ден...

обоснуй[/quote
да *** она написала

Гость
#19

Пиелонефрит если вовремя не вылечить превратится в хронический. А от него и цистит потом. Чуть простыл или замерз и пожал.

Гость
#20

Причина цистита-попадание кишечний палочки из ануса, кишечника во влагалище. Только это. Поэтому секс является катализатором, такде близкое располодение воагалища и ануса у женщины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Причина цистита-попадание кишечний палочки из ануса, кишечника во влагалище. Только это. Поэтому секс является катализатором, такде близкое располодение воагалища и ануса у женщины.

У цистита очень много причин и одна из них опущение органов малого таза. Я писала для тех, у кого все анализы чисты, как у младенца (как у меня). Поэтому нецелесообразно говорить только об одной причине этого недуга.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: