Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения за два дня до пмс...а самих пмс нет...

Здравствуйте девушки!Обычно перед началом пмс аж за неделю до него у меня жутко болит низ живота...цикл не регулярный...но такое заметила впервые.
Пмс пошли на два дня раньше...но и это окозалось не совсем пмс ,а кориннвая мазня,которая была два дня и закончилась...Прозрачных и желтых выделений стало в два раза больше,извините за подробности(как будто немного псыкнул)
Сейчас немного тянет низ живота,большая усталость,вечно хочется поспать,сонливость,кушать не лезет,совсем не хочется..
БТ меряла утром 36.6...но за час до того,как я встала,зазвонил будильник,я вскочила и потом дальше легла спать...может ли это повлиять на не правильный результат БТ?
Тест делать еще рано,боюсь разочарований в одной полоске(
А,как вы считаете походе на беременность?

7 ответов
Последний — 28 ноября 2017, 16:32 Перейти
1.
Гость

ПМС - это ПРЕДменструальный синдром. Само кровотечение - менструация.

2.
Гость

Мы думаем, что вам надо сделать тест. Мы не гадалки.
У кого то мазня коричневая, а у кого то в первые недели беременности кровь идёт. Все индивидуально

Похоже на полную безграмотность в вопросах зачатия, да и просто безграмотность.
ПМС - предменструальный синдром. Он никак не может никуда пойти ни с какими выделениями.

4.
Ирма

Может эрозия.

5.
Гость

о, опять про выделения пишет жертва егэ.

6.
Гость

Автор, как вы расшифровываете ПМС? Очень интересно.
Базальную температуру прочитайте, как правильно мерить. Ведь есть все в инете. Ваше измерение не может быть точным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
annasuhina

ты хоть в курсе что такое ПМС? в твоей деревне такому учат?