Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения за два дня до пмс...а самих пмс нет...

Здравствуйте девушки!Обычно перед началом пмс аж за неделю до него у меня жутко болит низ живота...цикл не регулярный...но такое заметила впервые.
Пмс пошли на два дня раньше...но и это окозалось не совсем пмс ,а кориннвая мазня,которая была два дня и закончилась...Прозрачных и желтых выделений стало в два раза больше,извините за подробности(как будто немного псыкнул)
Сейчас немного тянет низ живота,большая усталость,вечно хочется поспать,сонливость,кушать не лезет,совсем не хочется..
БТ меряла утром 36.6...но за час до того,как я встала,зазвонил будильник,я вскочила и потом дальше легла спать...может ли это повлиять на не правильный результат БТ?
Тест делать еще рано,боюсь разочарований в одной полоске(
А,как вы считаете походе на беременность?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС - это ПРЕДменструальный синдром. Само кровотечение - менструация.

Гость
#2

Мы думаем, что вам надо сделать тест. Мы не гадалки.
У кого то мазня коричневая, а у кого то в первые недели беременности кровь идёт. Все индивидуально

#3

Похоже на полную безграмотность в вопросах зачатия, да и просто безграмотность.
ПМС - предменструальный синдром. Он никак не может никуда пойти ни с какими выделениями.

Ирма
#4

Может эрозия.

Гость
#5

о, опять про выделения пишет жертва егэ.

Гость
#6

Автор, как вы расшифровываете ПМС? Очень интересно.
Базальную температуру прочитайте, как правильно мерить. Ведь есть все в инете. Ваше измерение не может быть точным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

ты хоть в курсе что такое ПМС? в твоей деревне такому учат?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: