Гость
Статьи
Лечила зуб. Теперь …

Лечила зуб. Теперь переживаю(

Со школы не было проблем с зубами. Последнее время после развода налегла на сладости. Откололся нижний жевательный зуб. Кусочек не большой. Пошла в платную стоматологию по рекламе. Рядом с этим зубом было ещё дваитап были только полоски тёмные. Пришла запломбировать и вычистить эти зубы. Ничего не болела. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы. Он мне третью часть жевательного зуба рассверлил и говорит надо удалять нерв, а сначала отказалась- ничего же не болела, а потом чего то согласилась. Короче от жевательного зуба у меня остались одни стенки, удалили нервы, запломбировали каналы. Теперь зуб сталт хрупким, пальцами легко шатается.о почему то после удаления пораженной ткани было целых 2/3 зуба,а чтоб удалить нерв врач мне удалил всю верхнюю часть зуба. Меня просто развели на деньги? Ничего не болела, а денег я отдала,столько, что могла запломбировать 5 зубов.

Светланка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает снаружи дефект небольшой, а кариозная полость большая и без депульпации не обойтись. Почему зуб стал хрупким? И почему шатается? Может это субьективные ощущения? Если что- то смущает- идите снова к врачу, у Вас гарантийный срок. А вообще услуги стоматологов доступны и нужно ходить туда, где хорошо делают, спрашивать знакомых, а не по обьявлению

Гость
#2

а вы думаете, что платные медицинские учреждения интерсуют ваши проблемы со здоровьем?
Кроме денег, им ничто не интересно.
Они выполняют план мирового правительства по сокращению численности населения.

Ольга
#3

2. Да ну на?

Гость
#4

У Меня тоже так...болел зуб...пошла к врачу...разсверлили весь зуб, нервы удалили, остались одни стенки... зуб после лечения болел, и сейчас спустя год я его как-будто чувствую :((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нельзя идти к первому попавшемуся стоматологу. Искать стоматолога нужно очень придирчиво. Искать именно стоматолога, а не клинику. Шерстить знакомых, сайты. Потом идти на консульультации. Если вам понравился врач, нужно поинтересоваться, кто будет вам лечить: он или его сотрудники. Лучше когда есть микроскоп с видеонаблюдением ( всю его работу вы можете видеть через камеру, на экране). Просить чтоб он вам все комментировал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: