Гость
Статьи
Лечила зуб. Теперь …

Лечила зуб. Теперь переживаю(

Со школы не было проблем с зубами. Последнее время после развода налегла на сладости. Откололся нижний жевательный зуб. Кусочек не большой. Пошла в платную стоматологию по рекламе. Рядом с этим зубом было ещё дваитап были только полоски тёмные. Пришла запломбировать и вычистить эти зубы. Ничего не болела. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы. Он мне третью часть жевательного зуба рассверлил и говорит надо удалять нерв, а сначала отказалась- ничего же не болела, а потом чего то согласилась. Короче от жевательного зуба у меня остались одни стенки, удалили нервы, запломбировали каналы. Теперь зуб сталт хрупким, пальцами легко шатается.о почему то после удаления пораженной ткани было целых 2/3 зуба,а чтоб удалить нерв врач мне удалил всю верхнюю часть зуба. Меня просто развели на деньги? Ничего не болела, а денег я отдала,столько, что могла запломбировать 5 зубов.

Светланка
5 ответов
Последний — 29 ноября 2017, 20:50 Перейти
1.
Гость

Бывает снаружи дефект небольшой, а кариозная полость большая и без депульпации не обойтись. Почему зуб стал хрупким? И почему шатается? Может это субьективные ощущения? Если что- то смущает- идите снова к врачу, у Вас гарантийный срок. А вообще услуги стоматологов доступны и нужно ходить туда, где хорошо делают, спрашивать знакомых, а не по обьявлению

2.
Гость

а вы думаете, что платные медицинские учреждения интерсуют ваши проблемы со здоровьем?
Кроме денег, им ничто не интересно.
Они выполняют план мирового правительства по сокращению численности населения.

3.
Ольга

2. Да ну на?

4.
Гость

У Меня тоже так...болел зуб...пошла к врачу...разсверлили весь зуб, нервы удалили, остались одни стенки... зуб после лечения болел, и сейчас спустя год я его как-будто чувствую :((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

Нельзя идти к первому попавшемуся стоматологу. Искать стоматолога нужно очень придирчиво. Искать именно стоматолога, а не клинику. Шерстить знакомых, сайты. Потом идти на консульультации. Если вам понравился врач, нужно поинтересоваться, кто будет вам лечить: он или его сотрудники. Лучше когда есть микроскоп с видеонаблюдением ( всю его работу вы можете видеть через камеру, на экране). Просить чтоб он вам все комментировал.