Гость
Статьи
противозачаточные

противозачаточные

Прописали противозачаточные "ДИМИА" ,пью их уже почти год, до них были ужасно сильные боли при месячных...каждый месяц хочется выть на луну от этой дикой *** боли!!!!(пока их принимаю ничего не тревожит)Хочу их бросить пить...месячная боль опять вернется?какая и была? девочки подскажите...просто н6е могу и не хочу их пить ..начиталась тут отзывов..у кого что после этих ОК у кого бесплодие..у кого киста...кто то растостел. я поправилась на 4 кг ...и волосы черные на руках повылазили...слава богу не на лице и не усы)))ахаха)))

АННА
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

На ок у вас нет месячных. Это не месячные а кровотечения отмены.
Месячные у вас будут через месяц после окончания приема. И скорее всего такие же как и были.

Гость
#2

После отмены сдайте кровь на гормоны обязательно!Я на Димиа наоборот похудела,а после отмены жор по вечерам покоя не даёт,волосы сыпятся больше,самое страшное это нулевое либидо!Пока пью витамины,думаю восстанавливаться как минимум полгода.

Гость
#3
Диана

На ок у вас нет месячных. Это не месячные а кровотечения отмены. Месячные у вас будут через месяц после окончания приема. И скорее всего такие же как и были.

При приеме ОК идут месячные, запомни это сама и говори чушь другим людям. Кровотечение отмены идет в первый месяц после отмены ОК.
А вы , автор, не читайте форум. Тут отписываются те 10% у кого вылезли побочки, у 90% одна польза от приема ОК. Знаю о чем говорю, у меня все мои подруги так предохраняются уже много лет. Про дикость с презервативами и ППА узнала на этом форуме. У меня волосы дыбом от пещерных людей.
Смените ОК на другие, значит именно эти вам не подошли.

Гость
#4
Гость

На ок у вас нет месячных. Это не месячные а кровотечения отмены. Месячные у вас будут через месяц после окончания приема. И скорее всего такие же как и были.

При приеме ОК идут месячные, запомни это сама и говори чушь другим людям. Кровотечение отмены идет в первый месяц после отмены ОК.
А вы , автор, не читайте форум. Тут отписываются те 10% у кого вылезли побочки, у 90% одна польза от приема ОК. Знаю о чем говорю, у меня все мои подруги так предохраняются уже много лет. Про дикость с презервативами и ППА узнала на этом форуме. У меня волосы дыбом от пещерных людей.
Смените ОК на другие, значит именно эти вам не подошли.Все ок за счет гормона эстрадиола влияют на поджелудочную и кровь сгущают АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Я за месяц приема посадила себе поджелудочну и кровь сгустилась .. а анализы это подтвердили а выписывали мне для динамики кисты! Жуткая отрава этот ок! Ок травятся только те, у которых мужья отказываются пользоваться презервативами, вот вам не все травятся такой химией а вам приходится ради мужа))) мы с мужем всегда используем ТОООЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВЫ

Гость
#5
Гость

На ок у вас нет месячных. Это не месячные а кровотечения отмены. Месячные у вас будут через месяц после окончания приема. И скорее всего такие же как и были.

При приеме ОК идут месячные, запомни это сама и говори чушь другим людям. Кровотечение отмены идет в первый месяц после отмены ОК.
А вы , автор, не читайте форум. Тут отписываются те 10% у кого вылезли побочки, у 90% одна польза от приема ОК. Знаю о чем говорю, у меня все мои подруги так предохраняются уже много лет. Про дикость с презервативами и ППА узнала на этом форуме. У меня волосы дыбом от пещерных людей.
Смените ОК на другие, значит именно эти вам не подошли.ок это имитация мнимой беременности... потому от них ото всех и падает либидо потому что организм твой думает что ты беременна а раз беременна то зачем тебе секс и либидо по мнению твоего организма) на ок да на них нет месячных на них кровотечение

Гость
#6
АННА

Прописали противозачаточные "ДИМИА" ,пью их уже почти год, до них были ужасно сильные боли при месячных...каждый месяц хочется выть на луну от этой дикой *** боли!!!!(пока их принимаю ничего не тревожит)Хочу их бросить пить...месячная боль опять вернется?какая и была? девочки подскажите...просто н6е могу и не хочу их пить ..начиталась тут отзывов..у кого что после этих ОК у кого бесплодие..у кого киста...кто то растостел. я поправилась на 4 кг ...и волосы черные на руках повылазили...слава богу не на лице и не усы)))ахаха)))

мне для динамики кисты выписывали.... я от этих ок-панкреатит схватила и кровь у меня очень сгустилась..

Гость
#7
АННА

Прописали противозачаточные "ДИМИА" ,пью их уже почти год, до них были ужасно сильные боли при месячных...каждый месяц хочется выть на луну от этой дикой *** боли!!!!(пока их принимаю ничего не тревожит)Хочу их бросить пить...месячная боль опять вернется?какая и была? девочки подскажите...просто н6е могу и не хочу их пить ..начиталась тут отзывов..у кого что после этих ОК у кого бесплодие..у кого киста...кто то растостел. я поправилась на 4 кг ...и волосы черные на руках повылазили...слава богу не на лице и не усы)))ахаха)))

месячная боль это цветочки по сравнению с побочками от этой оральной отравы

Гость
#8
Гость

Все ок за счет гормона эстрадиола влияют на поджелудочную и кровь сгущают АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Я за месяц приема посадила себе поджелудочну и кровь сгустилась .. а анализы это подтвердили а выписывали мне для динамики кисты! Жуткая отрава этот ок! Ок травятся только те, у которых мужья отказываются пользоваться презервативами, вот вам не все травятся такой химией а вам приходится ради мужа))) мы с мужем всегда используем ТОООЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВЫ

Не надо на меня кричать вопросительными знаками. Я пила ОК 15 лет. Пятнадцать! За это время у меня прошел эндометриоз и яичники заработали и месячные стали как часы идти. Я уже лет 5 не пью ОК (потому что мне 50 лет и беременность уже маловероятна) и у меня до сих пор идут месячные день в день, совершенно безболезненно, по-женски все отлично и никакого намека на климакс, в отличие от моих подруг-ровесниц.
вот вам и отрава

Гость
#9

да, забыла сказать что от презервативов молочницу уставала лечить, но это еще по молодости было.

Гость
#10
Гость

Все ок за счет гормона эстрадиола влияют на поджелудочную и кровь сгущают АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Я за месяц приема посадила себе поджелудочну и кровь сгустилась .. а анализы это подтвердили а выписывали мне для динамики кисты! Жуткая отрава этот ок! Ок травятся только те, у которых мужья отказываются пользоваться презервативами, вот вам не все травятся такой химией а вам приходится ради мужа))) мы с мужем всегда используем ТОООЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВЫ

Не надо на меня кричать вопросительными знаками. Я пила ОК 15 лет. Пятнадцать! За это время у меня прошел эндометриоз и яичники заработали и месячные стали как часы идти. Я уже лет 5 не пью ОК (потому что мне 50 лет и беременность уже маловероятна) и у меня до сих пор идут месячные день в день, совершенно безболезненно, по-женски все отлично и никакого намека на климакс, в отличие от моих подруг-ровесниц.
вот вам и отраватак вы просто моложе своих подруг "ровестниц"))) за 15 лет они прием ок не мог у вас пройти без вреда для здоровья, тем более 15 лет! Целых *** 15 лет назад))) когда в оках была ЛОШАДИНАЯ ДОЗА ГОРМОН! ))) так что... что то вы нам недоговариваете... у меня у мамы до 60 лет месячные шли и не было климакса ПРИТОМ ЧТО! ОК НИКОГДА НЕ ПИЛА она!))) так что не врите и не призывайте из зависти травиться ими всех остальных...)

Гость
#11
Гость

да, забыла сказать что от презервативов молочницу уставала лечить, но это еще по молодости было.

вот у меня как раз и была молочница на период питья ок!))) а от презервативов никогда! Так уж и признайтесь что ваш мужчина просто НЕ ЛЮБИЛ ПРЕЗЕРВАТИВЫ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Гость 10 я тут на анонимном форуме зачем мне врать? И я не производитель таблеток, чтобы тут давать рекламу. Я рассказываю реальные вещи из жизни. Автор сама решит что ей делать. Но вот я тут читаю на форуме как бедные девушки загибаются от болей и по стенке ходят от потери крови во время МС, но таблетки не будут пить никогда. Это же вред!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: