Гость
Статьи
Норма овуляции?

Норма овуляции?

Здравствуйте! Сегодня с утра проснулась от того, что нижнее белье и пижамные шорты мокрые :с И жидкость очень быстро высохла. После этого начало болеть что-то по бокам в зоне пупка. У меня 16 день цикла. Это норма овуляции? первый раз такое, а мне 19 лет. Боюсь, что что-то с трубами быть может, и бесплодие. У кого-то было что-то подобное?

jls
5 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

если с трубами беда - вызыввйте сантехника!

Гость
#2
Фам фаталь

если с трубами беда - вызыввйте сантехника!

)))

#3

В области пупка???Обычно во время овуляции боль либо с правой либо с левой стороны,в нижней части живота.Следите за выделениями,если были слизистые то точно овуляция!

Гость
#4

когда вы уже все начнете читать про женскую физиологию а не вконтактике сидеть. kypицa, неужели непонятно, что овуляция обычно в середине цикла и как раз она у тебя была в середине твоего нормального цикла. так что очень ты даже фертильная. хотя я бы посоветовала тебе не плодиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#5

Норма - это то что нормально для Вашего организма. Если до этого 19 лет все было на 16й день цикла как и во все остальные, а в этот раз Вы проснулись в мокрых трусах и с больным животом, значит это не норма Вашей овуляции! А в чем там именно дело и что болит - это пусть выясняет врач, если это Вас так сильно беспокоит. Я так думаю, что просто ктото смотрел эротические сны и отлежал себе пузо, от этого мокрые трусы и боль в пупке))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: