Гость
Статьи
уплотнение в груди

уплотнение в груди

в обоих грудях появилось уплотнение,подвижное.Что это?5 дней назад был ПА первый раз.Беременность?Мы предохранялись.

Мия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шагом марш к маммологу! Причем тут беременность вообще?

Человек с дитём
#2

1 пост +100000000

Альбина
#3

Как увеличить грудь.

Альбина
#4

Как увеличеть грудь

Альбина
#5

Как увеличеть грудь

Гость
#6
Альбина

Как увеличеть грудь

#7

Нет дорогая ,беременность тут не при чем. К врачу иди срочно,к маммологу. У меня тоже есть,мастопатия называется, думала ,что рак,но обошлось вроде.На днях анализы на онко сдавала.

Гость
#8
Sofi

Нет дорогая ,беременность тут не при чем. К врачу иди срочно,к маммологу. У меня тоже есть,мастопатия называется, думала ,что рак,но обошлось вроде.На днях анализы на онко сдавала.

Ну я читала что мастопатия это маленькое образование,а у меня в обоих грудях что то большое и подвижное

Гость
#9
Гость

Ну я читала что мастопатия это маленькое образование,а у меня в обоих грудях что то большое и подвижное

это видимо молочные железы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Срочно идите к гинекологу за направлением к маммологу или онкологу. не теряйте время. Это может быть и жировик, и мастопатия. Но лучше подстраховаться. Подумайте -это ваше здоровье и ваша красота.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: