Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Девочки, подскажите. Сегодня была на приеме у гинеколога, сказала что киста левого яичника, месячные были с 11.12 по 18.12. разве она не должна была рассосаться?( И боли уже около месяца, тянущие, в основном в левом боку и поясницу тянет, не сильно, но очень неприятно

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая киста. Если эндометриодная, то она не проходит. Только операция.

Аленушка
#2

у меня тоже на левом яичнике, медиану выписал врач пить

Гость
#3

У меня тоже на левом была. Огроменная(( причем выросла при приеме Дюфастона, который должен это дело лечить! Вырезали две недели назад. Не запускайте, надо лечить. Врач должен выписать гормональные. На узи были? Какой размер кисты?

Алена
#4
Лена

Девочки, подскажите. Сегодня была на приеме у гинеколога, сказала что киста левого яичника, месячные были с 11.12 по 18.12. разве она не должна была рассосаться?( И боли уже около месяца, тянущие, в основном в левом боку и поясницу тянет, не сильно, но очень неприятно

Алена
#5

Это смотря какая киста...

#6

Врач сказала идти в январе после месячных, а я так подумала, что если она руками нащупала, то на УЗИ тоже должно быть видно. Поэтому иду сегодня, чтоб не думалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Сходила на УЗИ, сегодня 9 день цикла, всё в норме, изменений нет)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: