Гость
Статьи
Миофолик во время …

Миофолик во время беременности

Девочки привет! Сегодня стала на учет по беременности. Доктор назначил принимать Миофолик. Кто-то его принимал уже? Можете поделиться опытом?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Сейчас принимаю его уже 4 месяц. Сначала мне его назначили потому, что мы не могли забеременеть, а сейчас - уже во время беременности, потому что там содержится дневная норма фольки.

Аня
#2

А это не то же самое что и Инофолик?

Гость
#3

Да, берете таблетку и принимаете ртом.

Мирослава
#4

Я начала принимать Инофолик, то из-за того, что там желатиновая таблетка (а я таблеток вообще не переношу) пришлось перейти на Миофолик. Абсолютно не пожалела, потом еще и почитала что там лучше фолька.

Гость
#5

Меня жуткая тошнота по утрам, я его нормально смогу пить?

Аня
#6

Я принимала его в первом триместре, тоже была тошнота, но Миофолик абсолютно нормально пила, так как он практически безвкусный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая
#7

Я принимала, осталась довольна. Кроме того, что удалось забеременеть на 4 месяц приема, так еще и во время беременности можно принимать. Улучилось состояние кожи (я не ожидала этого, но спасибо Миофолику)). Почитайте про фолиевую кислоту 4 поколения, он же типа этим отличается от других!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: