Гость
Статьи
Месячные проходят …

Месячные проходят болезненно

Месячные проходят просто ужасно.Не могу лежать,ни сидеть.В эти дни просто даже жить перестаю.В последние 2 раза бросает в пот ужастный,даже ходить не могу.Что делать,помогите?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

К врачу идти!

Даная
#2

ой,меня бывает рвёт от боли во время месячных

МММ
#3
Виктория

Месячные проходят просто ужасно.Не могу лежать,ни сидеть.В эти дни просто даже жить перестаю.В последние 2 раза бросает в пот ужастный,даже ходить не могу.Что делать,помогите?

у меня тоже такая проблема с КД. Гинеколог сказала, что пока не родишь, болезненное состояние не уйдет.

Гость
#4
Виктория

Месячные проходят просто ужасно.Не могу лежать,ни сидеть.В эти дни просто даже жить перестаю.В последние 2 раза бросает в пот ужастный,даже ходить не могу.Что делать,помогите?

Виктория,

Это может быть миомы и эндометриоз. Это очень серьёзно. Идите к врачу. У меня именно это и было и как результат: миомные опухоли во всей брюшной полости, сращение матки с кишечником, полнейшая непроходимость кишечника и некроз почек, мочевого пузыря и мочеточников. Мне сделали уже пять операций в течение полугода, вырезали всё что можно, но внутренние органы так и не работают из-за некроза.

Гость
#5
МММ

у меня тоже такая проблема с КД. Гинеколог сказала, что пока не родишь, болезненное состояние не уйдет.

Вот и мне также сказала - "особенности строения матки, родишь, может пройдёт.... а может и нет". Автор, сходите к врачу, удостоверьтесь, что нет заболеваний хотя бы.

Гость
#6

У меня тоже месячные очень болзненные и очень обильные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже месячные очень болезненные и очень обильные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема