Гость
Статьи
подскажите что это

подскажите что это

чтото шишка какая то выскочила возле входа во влагалище!твердая брлит
мош это простуда?но я тепло одеваюсь!просто было на балкон а0выбегала на 5 сек в трусах
к гинекологу нужно ли идти ?если что я девственница

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес, скорее всего.

mascara
#2

Прыщ. Самый обыкновенный гнойник. Они и там могут возникнуть, да

гость
#3

[quote="Гость"]Герпес, скорее всего.[/quote
какой герпес если я девсь

гость
#4

[quote="mascara"]Прыщ. Самый обыкновенный гнойник. Они и там могут возникнуть, да[/quote
мне все таки кажется это простуда правда похожена бартолинит

сервант с хрусталем
#5

Автор, это воспалилась бартолиновая железа из-за переохлаждения (она в губе расположена). Страшного ничего нет, спросите в аптеке мазь от воспаления бартолиновой железы. И не бегайте зимой в трусах!

Гость
#6

Может бубонная чума?

#7
гость

чтото шишка какая то выскочила возле входа во влагалище!твердая брлит
мош это простуда?но я тепло одеваюсь!просто было на балкон а0выбегала на 5 сек в трусах
к гинекологу нужно ли идти ?если что я девственница

К гинекологу конечно нужно. Возможно, прыщик - застудились, возможно - жировик.
Красная? Большая?

Гость
#8
Катя

К гинекологу конечно нужно. Возможно, прыщик - застудились, возможно - жировик. Красная? Большая?

Да шишка небольшая сказали бартолинит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

[quote="сервант с хрусталем" message_id="63256732"]Автор, это воспалилась бартолиновая железа из-за переохлаждения (она в губе расположена). Страшного ничего нет, спросите в аптеке мазь от воспаления бартолиновой железы. И не бегайте зимой в трусах![/quot

Аа марганцовка и вишневск мазь поможет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: