Гость
Статьи
Я девственница? Или …

Я девственница? Или нет?

С парнем в первый раз занялись сексом. До этого были долгие прилюдия, ласки. Потом я сказала я готова, он одел контрацептив, и я как бы направила его "в нужное русло", ну помогла, он был сверху, а я ноги согнула в колени. Скажу сразу, у меня перегородчатая плева, как бы вглубь перегородкой идет, и разделяет на два входа. И она прощупывается хорошо даже. Вообщем он входил медленно, сначала было больно, потом постепенно он начал двигаться, и боль была 10 сек, крови не было. В итоге уже было вообще не больно, он спокойно входил, я еще сверху была, и все было хорошо, только когда я была сверху, было больно в низу живота, когда он во всю длину входил, почему? Это первый вопрос. А второй, я вообще осталась девственницей? Я вроде проверяла, перегородка та, на месте! А как тогда он легко входил и выходил, а диаметр я скажу вам, не из маленьких. Мне 19. Вот как раз через неделю должны еще месячные.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так может и не было никакой плевы, раз ты там себе вглубь руками исследовала.

Света
#2

Настька наконец-то убрала из заголовка предыдущей темы "лЕшилась девственности", зато добавила безграмотное "вООбщем"
Ох, Настька, Настька...

Гость
#3

У тебя был полноценный половой акт - ты не девственница. Но плева может оставаться до самых родов при регулярной половой жизни, такие случаи были. Но если ты трахаешься, то ты уже не можешь быть девственницей.

)))
#4

Открою секрет - плева в принципе рваться не должна))) и кровищи с болью тоже быть не должно, если всё адекватно происходит

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Вы не девственница, потому что в вас побывал член. И неважно, порвал он или не порвал плеву.

Гость
#7

Вы не девственница,произошел полноценный половой акт,бывает что плева не полностью рвется или растягигивается,но вы получили опыт,по факту-стали женщиной.Почему вас это волнует,тот кто вас обесчестил случайный партнер,продолжения отношений не будет?

#8
Гость

Вы не девственница,произошел полноценный половой акт,бывает что плева не полностью рвется или растягигивается,но вы получили опыт,по факту-стали женщиной.Почему вас это волнует,тот кто вас обесчестил случайный партнер,продолжения отношений не будет?

будет конечно, мы помолвлены уже, замуж лет в 20-21, просто стало интересно, я читала, что ее хирургическим путем убирают, вот и уточняю лишилась ли я, или нет. Видимо прийдеться идти к гинекологу, но это уже позже, если прям будет доставлять дискомфорт при половом акте, тогда надо будет.

#9
Света

Настька наконец-то убрала из заголовка предыдущей темы "лЕшилась девственности", зато добавила безграмотное "вООбщем" Ох, Настька, Настька...

вам лишь бы придраться, к 1-2 словам.

#10

Я в браке три года девственницей была (уж очень неумелый человек). Порвал только следующий парень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

Мне 13, я занималась ласками входила туда пальцем, только 1, засовывала карандаш, и было немного крови совсем чуть-чуть, больно было тоже совсем не много, с мужчинами в контакте не была( не трахалась ещё), но у меня вопрос, я всё ещё девственна или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема