Гость
Статьи
Аборт: за и против

Аборт: за и против

как вы относитесь к аборту?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осуждаю.

Гость
#3

Не осуждаю.

Гость
#4

Не осуждаю

Ирина
#5

Жёстко отрицательно.

Гость
#6

Не осуждаю

Гость
#7

Не осуждаю..

гость
#8

Не осуждаю

Мими
#9

Не осуждаю. Каждая в праве сама распоряжаться своим телом

Гость
#10

не очень хорошо

Карина
#11

мне пофиг. Я не против

Гость
#12

Никогда бы не смогла этого сделать

Валя
#13

Отрицательно.

Гость
#14

не осуждаю

Гость
#15

нормально отношусь. всякое в жизни бывает.

Ольга
#16

Нормально

Гость
#17

За.

Гость
#19
Гость

как вы относитесь к аборту?

Не осуждаю, лучше аборт чем нежеланный ребенок по залету)

Софья
#20

положительно

Лина
#21

За

Гость
#22

не осуждаю

Гость
#23
Ирина

Жёстко отрицательно.

а где адрес? куда потом детей высылать (не желательно рождённых, особенно после изнасилования или домашнего репродуктивного насилия)

Автор
#24

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Саша
#25
Гость

Жёстко отрицательно.

а где адрес? куда потом детей высылать (не желательно рождённых, особенно после изнасилования или домашнего репродуктивного насилия)
постинор вам в помощь

N
#26

Положительно - как к возможности выбора. Из этого естественно не следует что я стремлюсь делать их десятками, забив на контрацепцию.

Гость
#27
Саша

а где адрес? куда потом детей высылать (не желательно рождённых, особенно после изнасилования или домашнего репродуктивного насилия) постинор вам в помощь

вам может и в помощь, не думаю, что у каждой в сумочке найдётся такая таблетка на случай насилия

Эмм
#28

За

Гость
#29

Нормально. Лучше аборт, чем нежеланный ребёнок.

Летта
#30

Отрицательно отношусь.Это не на маникюр сходить...Но!В жизни бывает всякое.По этому не осуждаю и не зарекаюсь.Дай Бог никогда не столкнуться с этим.Чур меня чур...

Ася
#31

Отрицательно, как к любому проявлению глупости и безответственности.

Гость
#32
Гость

вам может и в помощь, не думаю, что у каждой в сумочке найдётся такая таблетка на случай насилия

Аптеки есть, там купить можно.
Чаще это делается все-таки не по причине насилия, а по причине собственной безответственности. Насилие в семье говорите? Принимай таблетки, никто и знать не узнает. Спираль поставь. Не говоря уж о том, что жить в состоянии вечного угнетения вообще не полезно.

Гость
#33

Аборты - тема неоднозначная. С одной стороны, я за аборты, потому что это убийство детей. Но, с другой стороны, я против, потому что это даёт женщинам право выбора.

Полина
#34

положительно

гость
#35

Однозначно За

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Как к клиническому идиотизму. Млядь в наше время, если это не изнасилование, залететь может только конченная дура.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема