Гость
Статьи
Самые ужасные месячные …

Самые ужасные месячные в жизни, жуткие боли. Как с этим бороться?

Терпеть месячные уже просто невозможно. Мало того, что всю жизнь я дико страдала из-за болей в груди и во всем теле, сейчас еще добавилось головокружение. Списывала все на нервы, но сегодня упала в обморок. Времени идти в больницу нет... скажите, у кого "эти дни" проходят жутко? Было ли хуже у кого-то?? Расскажите...

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

а что обезболивающего лень выпить?

Гость
#2
Лейла

Терпеть месячные уже просто невозможно. Мало того, что всю жизнь я дико страдала из-за болей в груди и во всем теле, сейчас еще добавилось головокружение. Списывала все на нервы, но сегодня упала в обморок. Времени идти в больницу нет... скажите, у кого "эти дни" проходят жутко? Было ли хуже у кого-то?? Расскажите...

Что значит нет времени идти в больницу? Заняты прям настолько, что на свое здоровье времени нет? На форуме темку настрочить нашли время. Или вы считаете, что обморок это нормально?
Есть проблема, так решайте её.

Настя
#3

У меня тоже болезненно проходят, без таблеток в эти дни просто ни куда. Таблетки в каждомом углу, сумке, кармане. Дело доходит до того что меня начинает бросать то в жар то в холод. Грудиться голова, начинает рвать. И эт малая часть того что происходит. Слава богу сейчас в положении и избавилась от этого мучения))

Таня
#4
Настя

У меня тоже болезненно проходят, без таблеток в эти дни просто ни куда. Таблетки в каждомом углу, сумке, кармане. Дело доходит до того что меня начинает бросать то в жар то в холод. Грудиться голова, начинает рвать. И эт малая часть того что происходит. Слава богу сейчас в положении и избавилась от этого мучения))

Таня
#5

У меня тоже самое было всю жизнь. Бпрсает то в жар то в холод, всю трясет,голова кружится и рвет... Ничего не соображаешь. Такое чувство что чёрный колодец летишь. Сама бело зелёная.. Я на работе отгул брала в первый день всегда . потому что смысла нет, сидишь борешься с болью..людей пугаешь.
И удивительное дело, после родов прошло . сейчас бывает побаливает живот и нехорошо себя чувствую, но чтоб как раньше ! Такого никогда. Вспоминаю как страшный сон .

А тому умнику кто про анальгетик писал скажу что две таблетки солпадеина.это до родов принимала . А во времена моей юности две анальгина.... Если успеешь поймать момент , потому что если момент начала процесса пропустить- то потом рвет же с дикой силой.. Хоть пей хоть не пей .... Все обратно выкинешь .

Гость
#6

Всю жизнь ужасно болезненные и длительные месячные. Обошла всех врачей, сделала всевозможные обследования - все всегда в порядке, а боли страшные, врачи разводят руками. Лекарства не помогают никакие, перепробовала все, подозреваю, что только наркотические подействовали бы, но не будешь же каждый месяц их употреблять, даже если бы можно было их достать.Так и живу, в эти дни только дома, никуда не хожу, ничего не планирую, благо, что работаю дома.

Гость
#7

Уф, у меня каждый месяц очень дикие боли уже 26 лет. Обмороки, рвота, кости двигаются внутри. Мне помогает только в начале боли 2-3 таблетки диклофенак и в постель попробовать вырубиться. Организм сам вырабатывает гормоны, чтобы вырубиться. Другие обезболивающие мне не помогали. Когда нестерпимо, сажусь на унитаз, такое положение костей немного облегчает боль. Выручает массаж пальцев и ладоней. Я заметила ещё раньше, как начинается боль, у меня руки сами начинают массажировать пальцы и ладони. Не менее получаса-часа, но процентов 20-30 боли уходит.

Гость
#8

я пропила травку которая гоняет желчь. помогло!

Гость
#9

Мне при болезненных месячных помог Префемин, правда пить пришлось аж целых 3 месяца, но результат того стоил.

Гость
#10

Выпить две таблетки ибупрофена, если нет противопоказаний.

Гость
#11
Гость

Уф, у меня каждый месяц очень дикие боли уже 26 лет. Обмороки, рвота, кости двигаются внутри. Мне помогает только в начале боли 2-3 таблетки диклофенак и в постель попробовать вырубиться. Организм сам вырабатывает гормоны, чтобы вырубиться. Другие обезболивающие мне не помогали. Когда нестерпимо, сажусь на унитаз, такое положение костей немного облегчает боль. Выручает массаж пальцев и ладоней. Я заметила ещё раньше, как начинается боль, у меня руки сами начинают массажировать пальцы и ладони. Не менее получаса-часа, но процентов 20-30 боли уходит.

Похоже на синдром токсического шока, у меня такое бывает где-то раз в 10 лет, гадость редкостная, все болит, постоянная тошнота и рвота, температура за 40 держится больше суток, судороги, проходит где-то через двои суток.

Дита
#12

Боли в груди - довольно пугающий симптом! У вас сердце болит или сама грудь.Об этом непременно надо врачу сказать! Про себя могу сказать, что у меня КД всегда раньше сопровождались интимным дискомфортом, был зуд, раздражение, даже болезненность. Обратилась к хорошему врачу, она сказала, что причиной может быть нездоровая микрофлора. Свечи Бетадин помогли мне ее наладить, и месячные стали легче!

Гость
#13

мне помог регулон, стало все скудным и безболезненным.и регулярно.и нет залетов.трахайся не хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Всю жизнь ужасно болезненные и длительные месячные. Обошла всех врачей, сделала всевозможные обследования - все всегда в порядке, а боли страшные, врачи разводят руками. Лекарства не помогают никакие, перепробовала все, подозреваю, что только наркотические подействовали бы, но не будешь же каждый месяц их употреблять, даже если бы можно было их достать.Так и живу, в эти дни только дома, никуда не хожу, ничего не планирую, благо, что работаю дома.

А почему врачи не предложили вам гормональные препараты? Развести руками все могут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема