Гость
Статьи
Месячные задержка …

Месячные задержка беременность

Здравствуйте!мне 18 лет,половой жизнью не живу,девственница,связей никогда не было.В января у меня была задержка точнее вообще местных не было,а в декабря до этого были очень скудные месячные.Сейчас в января месячные пришли,но в этот раз они очень болезнные,очень болит низ живота,постоянное головокружение,чувство тошноты,обильные сами по себе,и (прощу прощения) болит задний проход.Такое у меня впервые,и ощущение что живот увеличился в объемах и все признаки в интернете указывают на беременность.Возможно ли это?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, если вы купались в водоемах, бассейнах, ходили в баню без купальника или еще как-то где-то гениталиями сели на место, где сидел мужчина без трусов.

#2

Феврале*

Гость
#3

У вас в семье есть мужчины?

Гость
#4

Может не беременность,киста растёт или опухоль в матке,идите к врачу.

#5
Гость

У вас в семье есть мужчины?

Да

Гость
#6

Может быть,как в Библии-непорочное зачатие?

Гость
#7
Гость

Может быть,как в Библии-непорочное зачатие?

Точно.Похитили инопланетяне и сделали ЭКО.

#9
Гость

Точно.Похитили инопланетяне и сделали ЭКО.

Простите,но мне сейчас далеко не до шуток

Гость
#10
Гость

Может быть,как в Библии-непорочное зачатие?

Читала такие случаи и правда,редко,но бывают,каким то образом яйцеклетка оплодотворяется сама.

#11
Гость

Петтинг? Фистинг или что там было в предыдущем высере от девственницы у которой вся вагина была с сперме но она таки девственница. Они ж разные бывают, эти непорочные девы.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#12
Мария

Да

Может подтерлись чем то куда надрочили,сделайте тест на беременность.

Гость
#13

Что за глупости: потерлась, села, непорочное зачатие. Чушь всё это! Вам надо к врачу быстрее. Беременности нет, но что-то не то. Может киста, может гормональные изменения. Это уже врачь скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема