Гость
Статьи
Лечение цистита и …

Лечение цистита и задержка

После последнего ПА, через неделю (в срок) пришли месячные и где в это же время начала проходить курс лечения от цистита. Антибиотик Таваник (15 дней), Уро ваксом (3 месяца) пропила пока 1 месяц, второй только начала, флюкостат, и линекс. Сейчас пью только уро ваксом. Уже 4 дня как должны прийти месячные, но их нет. Могут ли эти препараты вызвать задержку?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну вам и повыписывали всякой дряни, обычная трава толокнянка останавливает цестит в первый день приема

Гость
#2

видимо, меня где-то продуло и начинается цистит. Подскажите, как его лучше лечить? В прошлые разы пила антибиотики какие-то

Гость
#3
Гость

видимо, меня где-то продуло и начинается цистит. Подскажите, как его лучше лечить? В прошлые разы пила антибиотики какие-то

в идеале бы, вам сходить к врачу и уже проконсультироваться. Но, если пили до этого антибиотики, то есть смысл попробовать пить вобэнзим. Он усилит воздействие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

в идеале бы, вам сходить к врачу и уже проконсультироваться. Но, если пили до этого антибиотики, то есть смысл попробовать пить вобэнзим. Он усилит воздействие

мне тоже назначали вобэнзим и антибиотики. Ничего плохого об этом сочетании сказать не могу, все супер. На ноги встала быстро. Главное- пить его правильно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: