Гость
Статьи
можно ли бросить приём …

можно ли бросить приём ок в середине цикла?

Первая пачка регулона, пропила чуть больше недели и пошли побочки. Прописали его чтоб нормализовать цикл, т.к. не могла забеременеть из-за этого. Что будет, если сейчас брошу его? И может ли всё-таки наступить беременность? До врача пока нет возможности дойти...

Warcraft
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!!! Неужели вам врач забыл сказать???? Минимум 3 месяца надо пропить даже с побочками!!! Ещё хуже сделаете иначе

Гость
#2

Нельзя! Сделаете только хуже.

Киса Алиса
#3

Будет сильный гормональный сбой и беременносьь вряд ли наступит в ближайшее время

я
#4

Смотря какие побочки..Если плохое самочувствие,что терпеть невозможно, я бы бросила. а если мазня просто началась в середине цикла, то это нормально для первого месяца.

Гость
#5

Регулон, о ужас. Сама бросила не допив. Ужасные таблетки, не подошли мне. Я дотянула до 14 или 15 таблетки и все прекратила пить. Пришли менструация как и положено на 3 день, обычные, нормальные. След.мес. через 30 дней, тоже обычные. Цикл как и был 30 дней.

Maleficārum
#6

Нельзя ничего бросать. Во-первых 3 месяца организм привыкает к препарату, во-вторых, если совсем плохо, идите к врачу и подбирайте другой препарат. Делайте анализы.

гость
#7

нет. иначе наступит кровотечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Можно бросать тем более, если побочки. Об этом даже в инструкции написано. Просто через пару дней начнется кровотечение отмены. Новый месячный цикл начнется уже с этого дня. И никакого гормонального сбоя не будет. Не надо запугивать. Реакция организма будет одинакова, хоть две недели пропили, хоть два месяца, хоть два года. И даже наоборот: чем дольше пили, тем больше вероятность потом гормонального сбоя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: