Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться ОК?

Врач прописал пить ОК, но я жутко боюсь, тем более пить надо очень долго, как перестать бояться? Может посоветуете мне что нибудь?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А абортов, поликистоза и бесплодия как итога не, не боишься? Ну так дерзай, плюнь на предписания врача, только потом плакать не приходи на этот форум о том что родить не можешь.

Гость
#2
Гость

А абортов, поликистоза и бесплодия как итога не, не боишься? Ну так дерзай, плюнь на предписания врача, только потом плакать не приходи на этот форум о том что родить не можешь.

А что вы предлагаете делать? Сидеть годами без месячных?

Гость
#3
Гость

А что вы предлагаете делать? Сидеть годами без месячных?

У вас цикл нерегулярный?

Гость
#4

А вы боитесь от ОК побочных реакций?

Гость
#5
Гость

У вас цикл нерегулярный?

да

Гость
#6
Гость

А вы боитесь от ОК побочных реакций?

да, очень боюсь, особенно боюсь что они как то на ребенка на будущего повлияют

Ольга
#7
Гость

А что вы предлагаете делать? Сидеть годами без месячных?

А причем тут вообще месячные?Я всю жизнь предохраняюсь ок. Во -первых ни одного “левого” залета, во-вторых , когда захотели детей, то родила без проблем троих здоровых, и опять теперь пью ок, т.к. больше детей не хотим. Ок подбирал гинеколог, поэтому ни набора веса ни прочих ужасов , которые тут на форуме пишут у меня нет. А вы голову лечите, если таблеток боитесь.

Гость
#8
Ольга

А причем тут вообще месячные?Я всю жизнь предохраняюсь ок. Во -первых ни одного “левого” залета, во-вторых , когда захотели детей, то родила без проблем троих здоровых, и опять теперь пью ок, т.к. больше детей не хотим. Ок подбирал гинеколог, поэтому ни набора веса ни прочих ужасов , которые тут на форуме пишут у меня нет. А вы голову лечите, если таблеток боитесь.

да я тоже подумывала сходить к психологу, слишком загоняюсь по этому поводу

Ольга
#9
Гость

да я тоже подумывала сходить к психологу, слишком загоняюсь по этому поводу

От излишней тревожности нужно обязательно избавляться, как по мне. Она ведь жить нормально и спокойно мешает, сейчас вы таблеток боитесь, завтра за ребенка, как итог, беситесь вы и бесите своих близких. А так курс у доктора и спокойствие мир и лад.

Гость
#10

Я решила родить ребёнка и потом уже на ок. А то их как витаминки прописывают, моя сестра 8 лет потом забеременеть не могла.

Гость
#11
Гость

Я решила родить ребёнка и потом уже на ок. А то их как витаминки прописывают, моя сестра 8 лет потом забеременеть не могла.

правда. Яб с ними тоже поосторожничала. А то у нас любят- чуть что гормональные мази, гормоны и гормоны и фиг с них слезешь без последствий.

Гость
#12

И не лечитесь, не плодите курьи мозги.

Ока
#13

вам нужно узнать механизм действия таких препаратов. станет понятнее и спокойнее. поговорите с врачём, пусть расскажет. они никаким боком не влияют на детей.

Гость
#14
Гость

Врач прописал пить ОК, но я жутко боюсь, тем более пить надо очень долго, как перестать бояться? Может посоветуете мне что нибудь?

все ок влияют на поджелудочную! повышается выработка амилазы, мне для кисты выписывали эти ок, я поджелудочную на них моментом посадила, до сих пор мучаюсь.... а поджелудочная больная бессимптомный панкреатит это пистец! это потеря веса и аппетита и жуткая тошнота после еды...

Гость
#15
Гость

И не лечитесь, не плодите курьи мозги.

есть отличные средство от плодячки как презерватив! и удобно и гигиенично) а у тех у кого "якобы рвуться" начинают ссылаться на индекс перля. на самом же деле ваши мужчины просто игнорируют резину))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Ольга


А причем тут вообще месячные?Я всю жизнь предохраняюсь ок. Во -первых ни одного “левого” залета, во-вторых , когда захотели детей, то родила без проблем троих здоровых, и опять теперь пью ок, т.к. больше детей не хотим. Ок подбирал гинеколог, поэтому ни набора веса ни прочих ужасов , которые тут на форуме пишут у меня нет. А вы голову лечите, если таблеток боитесь.

все они влияют на поджелудочную мне тоже подбирали с целью лечения кисты а у меня от них панкреатит развился как побочка, а так с презерваттвами ни одного залета левого и удобно и безопасно и гигиенично)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: