Гость
Статьи
Молодая мама

Молодая мама

Здравствуте. Меня зовут Яна и мне 19 лет. Но лучше начать с того, что у меня задержка в 2 дня.
Половая жизнь с 17 лет,с одним партнёром.
Сегодня заметила с обеда изжогу, которой не помогает ни молоко, ни таблетки. Месяц назад проходила обслудования эндокринолога, нашли кисты на щитовидке.
Могли ли они вызвать задержку? И изжога может тоже говорить о беременности? Месячные должны начаться были 01.05.(отслеживаю в электронном календаре уже больше полу года, до этого не подводил).
Что посоветуете думать? Отвечу на любые дополнительные вопросы, если будет необходимо для совета

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига себе! Два дня задержки и уже считать себя молодой мамой. Ни хрена себе, овуляшки вышли на новый уровень.
Извини, автор, по теме ничего не могу тебе сказать. Про связь изжоги и беременности не в курсе.

Гость
#2

Ну а тест что говорит?или погадаем на кофейной гуще?🤦🏽‍♀️

Гость
#3

У меня была изжога на последних месяцах беременности. Чтоб узнать наверняка - купите лучше тест, чего гадать))

Гость
#4

Ну и? тут что, сборище гинекологов?

Гость
#5

о тестах ничего не слышали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тест купите в аптеке и все. В чем проблема?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема