Гость
Статьи
Когда сижу тянет низ …

Когда сижу тянет низ живота

Девочки ситуация такая. Последние время в середине цикла тянет низ живота. Ссылаюсь на овуляцию, хотя раньше такого не замечала. Уже овуляция прошла, НО! Уже как дня 2 тянет самый низ живота когда сижу, то слева то справа. Заметила, когда сижу на копчики, то тянет чуть меньше. Выходные иду к гинекологу. Последний раз ходила в январе. УЗИ делала 1 месяц назад. Нашли параовариальную киста между маткой и яичником. Не уже ли от нее такая боль? Хотя УЗИст, который делал мне узи сам гинеколог сказал, что киста 9 мм не может давать тянущую боль. Девочки, может у кого была такое, что когда сидишь отдает в низ живота. Очень переживаю перед походом к врачу вдруг, что то серьезное.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Тоже тянет в середина цикла. Надо идти к врачу

Гостья
#2

у меня такое же, но что это я не знаю... к врачу ходила, всё нормально. Но у меня такое редко раза 2 в пол года

Гость
#3

было. оказалось хроническое воспаление. к врачу надо идти

Красава
#4

Обычно до «и сразу после овулЯции тянет , если прозрачные выделения , в этот момент,это нормально

Автор
#5

Девочки, спасибо! У меня сейчас середина цикла. Началось это все 2 месяца назад. В середине цикла тянет низ живота дней по 7-9. А потом проходит. К врачу...... конечно. В выходные записалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня щас тоже потягивает, середина цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: