Гость
Статьи
Лишние кг после …

Лишние кг после противозочаточных

Этот опрос только для тех кто поправился после отмены противозочаточных таблеток, другим просьба не писать!
Ответьте пожалуйста на вопросы:
1- как долго вы принимали противозочаточные таблетки?
2- на сколько кг вы поправились?
3- через какое время ваш вес вернулся к тому, что был до приема ок?
4- что вы делали, чтобы похудеть?

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это чушь! От противозачаточных никто не поправляется, вы просто так оправдываете свой аппетит!

Гость
#2

Автор, их специально рекомендуют принимать вечером. Так-как поправляются от них от того(если конечно у вас гормональная система со щитовидкой не полетели к черту, но тогда их как раз не прописывают), что они увеличивают аппетит. Так что вариант один- не жрать много.

Гость
#3

Противозачаточные и вообще любые гормоны это зло. Поправилась на 10 кг. Не похудела до сих пор. Вес не уходит совсем (((.

#4
Гость

Противозачаточные и вообще любые гормоны это зло. Поправилась на 10 кг. Не похудела до сих пор. Вес не уходит совсем (((.

А сколько времени прошло после отмены?

#5
Анна

Это чушь! От противозачаточных никто не поправляется, вы просто так оправдываете свой аппетит!

Именно противозочаточные провоцируют дикий апетит(( меня постоянно тянет на сладкое и мучное , стараюсь заменять сладости фруктами

#6
Гость

Автор, их специально рекомендуют принимать вечером. Так-как поправляются от них от того(если конечно у вас гормональная система со щитовидкой не полетели к черту, но тогда их как раз не прописывают), что они увеличивают аппетит. Так что вариант один- не жрать много.

Прсле противозочаточных с щитовидкой проблемы- все гормоны скачут ((

Рита
#7

А я вес не набирала от ОК. Правда немного проблемы с венами на ногах были. У меня сеточка сосудистая была до этого, а тут стали синяки появляться, притом глубокие и болючие и заживали долго. А как таблетки пить перестала, так и синяки прошли. Благо я их всего год пила. Потом таки получилось спираль поставить.

Виленка
#8
Рита

А я вес не набирала от ОК. Правда немного проблемы с венами на ногах были. У меня сеточка сосудистая была до этого, а тут стали синяки появляться, притом глубокие и болючие и заживали долго. А как таблетки пить перестала, так и синяки прошли. Благо я их всего год пила. Потом таки получилось спираль поставить.

У многих после таблеток знаю проблемы именно с сосудами были. Но при таких таблах курить нельзя, а у меня подружки и таблетки и сигаретки активно пользовали. По принципу "там видно будет, а пока нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юморная натура
#9
Виленка

У многих после таблеток знаю проблемы именно с сосудами были. Но при таких таблах курить нельзя, а у меня подружки и таблетки и сигаретки активно пользовали. По принципу "там видно будет, а пока нормально

А у меня с сосудами было всё хорошо, хотя именно о них меня доктор и предупреждала, но я правда никогда не курила. А вот печенка подвела через пару лет. Не сильно правда, но Лив52 пару месяцев пить пришлось. И противозачаточные пришлось прекратить принимать. К сожалению. С ними довольно удобно предохраняться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: