Гость
Статьи
сколько лишних кг вы …

сколько лишних кг вы набрали после того как бросили курить?

я дама -37лет.курила 15 лет.бросила-не курю 3 года.набрала за первые 3 месяца некурения 10 кг.они так и остались у меня.вопрос- сколько набрали вы лишних кг? и как быстро их сбросили.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 36, бросила 4 года назад, набрала 2 кг.

Варя
#2

Мне 24, бросила полтора года назад, причем как раз в декабре -перед праздниками! До весны набрала 4 кг, для меня это очень много, так как мелкая сама по себе. Но потом похудела обратно очень быстро.

Гость
#3

Мне 44, набрала около 11 кг за полгода. Фиг сбросишь и так почти ничего не ем.

Гость
#4
Гость

Мне 44, набрала около 11 кг за полгода. Фиг сбросишь и так почти ничего не ем.

)))))))))) это крокодил климактерий подкрался.

Софья
#5

0, стаж курения был 15 лет.

Выход
#6

20 ) я забеременнела сразу как бросила курить )))

Гость
#7
Гость

)))))))))) это крокодил климактерий подкрался.

Ко мне в 36 лет подкрался,но не поправилась.

гость
#8

набрала 5 кг и они не уходят никак((((

раньше ела все подряд (сладости, мучное и т.д.) и курила так была стройняшкой, а сейчас...в еде себя ограничиваю так толку нет.

Гость
#9

2 кг

Оля Л
#10

стаж курения 7 лет, бросила - ничего не набрала.

Тот самый аноним
#11

0 кг.

Автор, курение не помогает похудеть - это миф. А отказ от него, пополнеть - это тоже миф.

Гость
#12

10

kasandra
#13

10 кг, сбросила за месяц- каждый день 20 мин упражнения, хула хуп обруч прям до синяков, 15 мин скипидарные ванны, потом обертывания и намазывания кремами от целлюлита и спать, так месяц каждый день, кушать много овощей, пить много воды простой, заменить мясо курицей, за месяц сбросила.

Вика
#15

27 лет, курила 8 лет, бросила пол года назад. на весах +6 кг

Гость
#16

около 8 кг

афи
#17

35 лет, набрала 8 кг( пока сбросила 2, что-то туго...

афи
#18

Хотя я к полноте не склонна, при росте 170 весила 52-53 всю жизнь. Теперь вот 59. Занимаюсь фитнесом, ограничила сладкое. Курить бросила 4 месяца назад.

Саванна
#19

12 кг

Гость
#20

муж год не курит, больше 10 кг набрал.

Гость
#21

15кг, потом заново закурила и 10 кг сами растаяли

Гость
#22
афи

Хотя я к полноте не склонна, при росте 170 весила 52-53 всю жизнь. Теперь вот 59. Занимаюсь фитнесом, ограничила сладкое. Курить бросила 4 месяца назад.

Девки, не пугайте так)) я тоже 170 см, вес 50. Почитала вас и теперь страшно, что будет, когда брошу курить))

Гость
#23

не склонна к полноте. Курила 10 лет, бросила 4 мес назад. Не поправилась вообще

зайкапобегайка
#24

около 10 кг,но не сразу,а за несколько лет

Гость
#25

муж набрал 16 кг!!!!!стаж курения 20лет был

Гость
#26

Блин вот вам везёт-кто не набрал,я ела как хомяк ,потом начались отёки-ужас,я постоянно жевала-семечки.жевачки-но с них то так не попрёт.первые 2 недели некурения были запоры,текли слюни,когда было в невмоготу выходила на подъезд ,садилась к курящему и нюхала.. извиняюсь за подробности..моя подруга набрала8-9кг,стаж-13 лет.Я одевала тёплые брюки и выходила бегать на футбольное поле.тоже ужас т.к. бежать не могла больше 200метров.Потом мне снились сигареты(вместо эротических снов как у всех нормальных людей)я курила,курила во сне..думала какое счастье.Это пишет автор темы.ещё вопрос неужели все спокойно безо всяких усилий просто взяли и бросили, и не было страшных мучений-курить или нет???Я вес так и не сбросила,с 60 стала 70,но я стала бегать..тело подтянулось,счас всё это вспоминаю как дурной сон..

Гость
#27

а ещё я продолжу,зимой когда было в невмоготу,я думала блин, ещё немного и пойду в ларёк за сигаретами(особенно если по телеку показывали курящих) я шла в ванную,набирала воды и садилась купаться.отпускало немног..потом мокрой то не побежишь,у нас морозы под40градусов были.ну разок то я всё таки потом где то через месяцев 7 попробовала. значит у меня вылезли глаза как у рака, я не могла не вдохнуть не выдохнуть.начала кашлять.так смешно потом было. и тогда то я поняла что вот оно полное освобождение от никотиновой зависимости!!!!Я это для чего написала,если вдруг кто бросил и прощёл,то держитесь уж до конца!!!не начинайте.кстати сестры муж тоже глядя на мой пример,смеялся.не верил.говорил.ты столько курила ты просто сорвёшься..я оказалась молодцом,так вот он тоже бросл(после того как я уже 2 года не курила) ..у него выросло брюхо и он потолстел на 11 кг!!!

Гость
#28

это опять автор.ещё допишу.привычка как говорят -страшная сила,т.к. я по утрам первым делом шла курить,а не чистить зубы или завтракать,после того как я решительно и твёрдо отказалась от сигарет,нужно было занять эти первые 10 минут после сна,я ходила кругами покухне, пока меня не осенила идея-я стала покупать зерновое кофе,молоть и каждое утро,варила в турке его,по времени выходило как покурить.можно сказать что кофе помог мне перенести переломный момент.это вдруг кому и пригодится......

Гость
#29

крутяк)))))))))))

Гость
#30
Тот самый аноним

0 кг.



Автор, курение не помогает похудеть - это миф. А отказ от него, пополнеть - это тоже миф.

Не МИФ!!!!!Если рассматривать курильщика со стажем от 10лет и больше,выкуривающего пачкув день(а не как одна знакомая,у которой я спросила сколько штук ты куришь в день,она ответила3,чем поставила меня в тупик, зачем курить тогда???)так вот курильщик сам приучает организм к никотину,смолам и т.д. потом усилием воли заставляет себя бросить,вырывает эту пачку из обмена веществ- а организм требует свою дозу,он кричит ХОЗЯИН!!он в непонятках ,отсюда все вышеперечисленные побочные эффекты..

Искренне восхищаюсь.людьми бросивших курить(((((((((

Гость
#31

крутецкий крутяк\\\\\\\

Гость
#32

раз в год бросаю.немного выпью опять курить охота.как то так.естествеено иду у себя на поводу

Гость
#33

было бы наоборот-бросил курить и похудел.этак на 10кг..а так тяжко.у меня +13 КГ!!!!!

Гость
#34

нефиг начинать было.ха-ха

Гость
#35

я бпросила после того как мой супруг бросил..потом я через год..отекала страшно.и запоры были

юрий
#36
Гость

я дама -37лет.курила 15 лет.бросила-не курю 3 года.набрала за первые 3 месяца некурения 10 кг.они так и остались у меня.вопрос- сколько набрали вы лишних кг? и как быстро их сбросили.

------ могу помочь с решением этого вопроса. опыт работы 15 лет. 8-926-246-54-55.

юрий
#37

могу помочь с решением этого вопроса опыт работы 15 лет

юрий
#38
Гость

было бы наоборот-бросил курить и похудел.этак на 10кг..а так тяжко.у меня +13 КГ!!!!!

могу помочь - опыт работы 15 лет.

юрий
#39

ребята и девчата какую Фигню вы пишите . Звоните -8-926-246-54-55. приглашу на консультацию (как ветеранов курительно - полного движения- беЗплатно ). Вы меня извините за (наезд ) просто мои клиенты и курить бросают и вес (жиры )снижают и самочувствие замечательное и едят по 6-7 раз в день и уже десятилетиями . А вы друг другу некчемные советы .. тел -8-926-246-54-55. опыт работы 15лет (сам прошел через это )

юрий
#40

Кстати телеф. написал для тех кому всерьёз . А любители поговорить - извините .

#41

питаласй броситй а с утра без кофе и сигарети никак извените в туалет шодитй.боюсй поправится,так вот и незнаю как броситй,раз такое дело.

Гость
#42

скинул 40 т.к. еще и начал заниматься спортом

Hohol
#43
rizaja rizaja

питаласй броситй а с утра без кофе и сигарети никак извените в туалет шодитй.боюсй поправится,так вот и незнаю как броситй,раз такое дело.

У МИНИ ТАКАЯ Ж ИСТОРИЯ, У ТЕБЯ МУЖ ЕСТЬ, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ - У НАС C ТОБОЙ ОДНИ ПРИВЫЧКИ - КАК ХОРОШО!

Татьяна
#44

Мне 36 лет,курила 15 лет,набрала +5 кг,но не сразу а где-то на 7 месяц не курения.

владимир
#45

курил 17 лет бросил 3 месяца не курю набрал 4 кг занялся спортом

ТАТЬЯНА
#46

Мне 36 лет ,купила с 17 лет .сейчас не курю 4 месяца !! Курила по пачке в день.,сейчас не тянет !!! Набрала 2 кг. Была при росте 156 вес был 48 ,сейчас вещу 50.

Гостья
#47

Курила 17 лет, бросила, набрала 14,5 килограмм за год. Но потом начала курить снова (не из-за веса) и похудела. Сейчас снова хочу бросать, но очень боюсь поправиться.

Гость
#48
Гость

не склонна к полноте. Курила 10 лет, бросила 4 мес назад. Не поправилась вообще

А когда ноги отрежут не страшно будет по сравнению с весом

Гость
#49

А когда ноги отрежут не страшно будет по сравнению с поправится

Гость
#50

Всегда была склонна к полноте- при росте 162 вес около 70. Когда пыталась бросить курить стала поправляться очень быстро- за 1 месяц- плюс 5 кг. В итоге- вновь потянулась к сигарете, но вес до конца так и не ушёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: