Гость
Статьи
Я изменила, а он …

Я изменила, а он разлюбил

Здравствуйте! Пожалуйста, не кидайте камни, ибо я сама себя уже извела до нервного срыва...Дело в том, что я изменила мужу с нашим общим знакомым. Муж узнал и ушел. На прощанье сказал, что разлюбил уже давно, но все это время терпел, надеясь, что чувства вернутся. Первое время отлично общались, как друзья. Он помогал мне и ребенку. Но потом я написала, что б он меня больше не беспокоил и он исчез из нашей с сыном жизни. Но я поняла, что безумно его люблю, осознала, какой дурой была и что потеряла...Факт измены отрицаю до сих пор...Хочу вернуть мужа, но имею ли я право надеяться? С одной стороны моя измена, с другой-его слова про то, что давно разлюбил. Вот и маюсь...Помогите советом и взглядом со стороны, пожалуйста!!!

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,вариантов нет.Так люди собственными руками разваливают свою семью.Да и была ли она?

Была без радости любовь-разлука будет без печали.

Что человек зслужил-то и получил....

Проша
#2

Он не простит вам извему,нет у вас шансов. Нет

Гость
#3

муж воспользовался шансом снять с себя ответственность за решение р разрыве отношений с вами. Он использовал возможность уйти, потому что вы изменили, таким образом он остался белым и пушистым, без груза ответственности за такое решение. По всей видимости сказал правду при расставании. Так что шансов у вас нет

Гость
#4

поздно пить боржоми

Елена
#6

А зачем он тогда после нашего расставания в друзья набивался, подарки дарил, деньги привозил...? Говорил, что не хочет терять такую дружбу...Тешу себя надеждой на то, что он остынет и мы попытаемся начать все сначала. Жалею, что перестала с ним контактировать....Короче, не знаю даже, я запуталась, сижу, как в болоте, про другого мужчину даже думать тошно!

Гость
#7

Автор, судя по этому форуму, нормальных и порядочных мужчин не существует и жалеть вам не о чем. Ваш тоже далеко не лучший вариант, нашел повод для разрыва, хотя сам не уверен, а было ли. И скорее всего, сам не святой, уж им-то сбегать на сторону как пописать, только для себя у них иные стандарты.

Гость
#8

Автор вы не знаете птичкино правило - В гнезде не гадить??? Вам мало мужиков? Нужно обязательно сношаться со знакомым мужа??

Гость
#9

У меня один в один все было,сразу же ушел сказал те же слова-что давно разлюбил,это был очень хороший предлог для него-моя измена,только через несколько лет узнала- у него была другая.Тоже приезжал подарки дарил,деньги оставлял,все вместе я,он и сын ходили на прогулки,говорил что один,нет у него никого.Я надеялась,мечтала что вернется и все будет как прежде,но так и не вернулся,женился потом(не на этой к которой ушел),а я замуж вышла,это было более 10 лет назад.

Автор,устраивайте свою жизнь,не ждите у моря погоды,годы пролетают быстро.

Крис
#10

Автор, а муж от этого друга об измене узнал?

Гость
#11

К п.9 Недавно бм сказал-зря я ушел,вторая еще хуже характером чем ты,но ничего уже не исправить,надо жить дальше и еще сказал-что чувства у него ко мне оставались,но черт попутал-связался с другой,была влюбленность,а не любовь...

Вообщем пожалел что ушел,а что толку,уже столько лет прошло...

Zola
#12
Гость

К п.9 Недавно бм сказал-зря я ушел,вторая еще хуже характером чем ты,но ничего уже не исправить,надо жить дальше и еще сказал-что чувства у него ко мне оставались,но черт попутал-связался с другой,была влюбленность,а не любовь...

Вообщем пожалел что ушел,а что толку,уже столько лет прошло...

Как грустно, что всегда так всплывает куча всякой фигни а потом уже поздно:((

Гость
#13

Сношаются как животные, не отходя от кассы, а потом хотят чтобы их приняли назад как ни в чем ни бывало. Вы женщина или сливной бачок? Не бойтесь, одна не останенесь, кто-нибудь поимеет, сжалится да и взамуж возьмет.

Гость
#14

Забыла спросить, удовольствие хоть получили от возни с другом?

#15

Сейчас уже не вернете,он не простит вам измену!Раньше нужно было ценить человека!

Ольга
#16

Может он со своим знакомым все это и затеял в своих целях

Елена
#17
Гость

Забыла спросить, удовольствие хоть получили от возни с другом?

Ходили втроем на концерт: я, муж и друг. Выпили...муж спать ушел, а мы....не было удовольствия, утром вскочила, вещи похватала и бежать от туда! Жалею дико, логти кусаю, да поздно(

Елена
#18
Ольга

Может он со своим знакомым все это и затеял в своих целях

Я тоже об этом думала...они не общялись несколько месяцев, потом муж сам ему позвонил и предложил выпить. Ну и по пьяной лавочке разговорились...странно как-то, но повод для разрыва отменный

Елена
#19
Крис

Автор, а муж от этого друга об измене узнал?

Да, от друга. Напились вместе и друг начал каяться...

Елена
#20

Я так думаю, что и дружил он со мной в последущем только из жалости ко мне и к ребенку...А сейчас, когда я пресекла всяческий контакт, вздохнул с облегчением, что отвязался и остался при этом белым и пушистым!

тыдын
#21
Гость

К п.9 Недавно бм сказал-зря я ушел,вторая еще хуже характером чем ты,но ничего уже не исправить,надо жить дальше и еще сказал-что чувства у него ко мне оставались,но черт попутал-связался с другой,была влюбленность,а не любовь...

Вообщем пожалел что ушел,а что толку,уже столько лет прошло...

ну не зря ж в народе говорят "первая жена √ от Бога, вторая √ от людей, а третья √ от самого черта" - что-то в этом есть..

#22

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Крис
#23
Елена

Да, от друга. Напились вместе и друг начал каяться...

Ну скажите мужу, мол привидилось это другу, выдает желаемое за действительное.....отнекивайтесь короче.....

Юрий
#24

А зачем ты ему изменила, что так чесался твой вареник?

Дура ты.

Гость
#25

Правильно тут сказали, он давно вас не любит, просто ждал предлога, чтобы уйти. А тут такой "удачный шанс".. Он тут же им воспользовался. Нет у вас шансов.

Гость
#26
Гость

Правильно тут сказали, он давно вас не любит, просто ждал предлога, чтобы уйти. А тут такой "удачный шанс".. Он тут же им воспользовался. Нет у вас шансов.

Верно говорите...сама это поняла уже. Он словно "открестился" от нас с сыном и пошел дальше по жизни. Просто очень больно! Мало того, что его слова ранили до глубины души, так еще и муки самобичевания...Я дура, но и он сволочь. Дождался момента! А раньше нельзя было сказать, что разлюбил? Да фиг с нами, мы взрослые. Ребенка жаль!!! Он по отцу очень скучает, а отец даже навестить не может!!! Ладно я, но как же сын???

gogi
#27

26, вы же сами попросили его изчезнуть из жизни Вашей и ребенка.

а на счет мужиков - есть много мужиков и девушек нормальных. которые не изменяют.

самое глупое - ето в своей измене винить кого-то. не устраивают отношения? поговори прямо. вы за столько лет не заметили что он Вас разлюбил? а ето была Ваша первая измена? я не осуждаю Вас, автор, но шанса у Вас нет, просто начинайте жить наново. и следующему мужчине не изменяйте, лучше уйдите, но не изменяйте. после ухода - вернуть можно все, после измены - настоящий мужик не простит

Биолог
#28
Гость

Сношаются как животные, не отходя от кассы, а потом хотят чтобы их приняли назад как ни в чем ни бывало. Вы женщина или сливной бачок? Не бойтесь, одна не останенесь, кто-нибудь поимеет, сжалится да и взамуж возьмет.

именно так всё есть и именно так всё и будет.

Гость
#29
Гость

Верно говорите...сама это поняла уже. Он словно "открестился" от нас с сыном и пошел дальше по жизни. Просто очень больно! Мало того, что его слова ранили до глубины души, так еще и муки самобичевания...Я дура, но и он сволочь. Дождался момента! А раньше нельзя было сказать, что разлюбил? Да фиг с нами, мы взрослые. Ребенка жаль!!! Он по отцу очень скучает, а отец даже навестить не может!!! Ладно я, но как же сын???

Shлющи манипуляшки вошли в чат! А когда звизду раскидывала что о ребенке не думала shмара?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: