Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть температура от цистита и молочницы?

Жалобы на рези и жжение, сдала 3 мазка - на инфекции, общий и из уретры, предварительный диагноз молочница + цистит, сказали есть воспаление. Уже несколько дней температура 37.1-37,2, это может быть …

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня это безобразие хроническое. Вариантов лечения много, но лично мне уже ничего не помогает, надо ещё идти к врачу, а уже и ноги не несут.

Например, такие варианты:

От молочницы можно тержинан 10 дней по 1 шт на ночь( вагинальные таблетки).
От цистита нолицин 400 мг 10 дней по 2 табл. в день.
Если у Вас есть какие-то урогенитальные инфекции, то антибиотики могут выписать.

От молочницы: Полижинакс (вагинальные капсулы) 6 шт по одной на ночь, свечи Пимафуцин ( на ночь, упаковки по 3 или 6 шт), мазь Пимафуцин( можно мазать писю), знаменитый Флюкостат 150 мг ( капсулы для выпивания) и др. Что-то больше на ум не приходит.

Много разного мне выписывали лечения, а воз и ныне там. Возможно, вам что-то подойдёт. А у меня просто уже хроническое.
Но лучше подождать результаты анализов и что выпишет врач. Писю мазать можно и пимафуцин( или тержинан) вставить в нее, будет облегчение. Пимафуцин даже беременным выписывают. И нолицин можно пить для облегчения. Пока ждёте результат.

У меня был острый цистит. Болей не было при мочеиспускании. Вот только резко хотелось писать, что шаг сделать нельзя было, и очень частые позывы. ( еще как не странно болел точнее колол пупок. ) Слада мочу, назначили антибиотик. После началась молочница( хотя и пила Флуконазол 150 мг в 1,4,и 7 й день антибиотика. Молочница это ***. Боялась что как обычно ничего не будет помогать. Но к счастью ошиблась. Мне молочницу стала лечить уролог, та что и цыстит. Вообщем 3 дня свечи Золоин( сразу скажу не дешево) где то 200грн 1 свеча. И перорально принимала таблетки 1т 2р в день Спораксол 12 дней. После 3х свечей еще не все прошло( я конечно в шоке была, но таблетки продолжала пить) и вот на 6- 7 день все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема