Гость
Статьи
Зуд не проходит

Зуд не проходит

Кому что помогло? Не проходит зуд половых губ рядом со входом во влагалище. Еще есть как маленькие прыщики, но это не герпес.Ставлю полижинакс уже 11 дней, т.к. нашли молочницу, эпиген спрей брызгаю. Ничего не проходит, чешется ужасно, все красное. Прокладками не пользуюсь, сахар в норме. Сдавала на трихоманиаз показывает чисто. Было такое раньше по 4 цикла подряд. Сил уже нет, как вылечить?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Флуконазол хорошо справляется с этой проблемой.

гость
#2

какие вы анализы сдавали?
мне назнчали спринцевания тантум-роза + свеча залоин + свечи нео-пенотран. стало намного лучше. потом пришли результаты анализов - кандида, стафилококк и уреаплазма. вы сдавали на зппп? на бактериии? причем тут трихомониаз, этих инфекций много

#3
гость

какие вы анализы сдавали?
мне назнчали спринцевания тантум-роза + свеча залоин + свечи нео-пенотран. стало намного лучше. потом пришли результаты анализов - кандида, стафилококк и уреаплазма. вы сдавали на зппп? на бактериии? причем тут трихомониаз, этих инфекций много

Я сдавала мазок, и на инфекцию трихомонады. Я пролечивалась от нее в феврале. До лечения постоянно был зуд. Чего только не сдавала, фермофлор 16 делала в инвитро все чисто. После лечения инфекции появилась молочница, пролечивалась не прошло. Пришел мазок с госуд больницы, показал градренелла, дрожжеподобные грибы, флора палочковая в большом количестве

#4
Lizzi

Флуконазол хорошо справляется с этой проблемой.

Мне не помогает

гость
#5
Инга Л

Я сдавала мазок, и на инфекцию трихомонады. Я пролечивалась от нее в феврале. До лечения постоянно был зуд. Чего только не сдавала, фермофлор 16 делала в инвитро все чисто. После лечения инфекции появилась молочница, пролечивалась не прошло. Пришел мазок с госуд больницы, показал градренелла, дрожжеподобные грибы, флора палочковая в большом количестве

больше незащищенных контактов не было? а то может опять что подцепили

#6
гость

больше незащищенных контактов не было? а то может опять что подцепили

Нет, с мужем пролечивались оба, контрольные анализы сдавали по несколько раз. После только перестали предохраняться. В следующем цикле после менструации пойду сдавать бак посев влагалища. Может там что покажет.

#7

поделайте ванночки с содой. и попейте антигистаминные дней 3-5.

Гость
#8

Пимафуцин(свечи), можете попробовать мазь тоже Пимафуцин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#9

Примафунгин быстро снимает зуд и жжение от молочницы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: