Гость
Статьи
Контрацепция в 40+

Контрацепция в 40+

Всем привет. Вопрос к женщинам кому за 40: Какими способами вы предохраняетесь в семье? В этом возрасте пользоваться ОК и ВМС уже нежелательно,да и секс уже не такой частый ,презервативы вроде всем хороши,но муж постоянно недоволен. Хотелось бы узнать ваш опыт.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем привет. Вопрос к женщинам кому за 40: Какими способами вы предохраняетесь в семье? В этом возрасте пользоваться ОК и ВМС уже нежелательно,да и секс уже не такой частый ,презервативы вроде всем хороши,но муж постоянно недоволен. Хотелось бы узнать ваш опыт.

презервативами муж доволен мы всегда пользовались презервативами с нашей юности с ним

Гость
#2
Гость

презервативами муж доволен мы всегда пользовались презервативами с нашей юности с ним

Вам просто повезло и мужем. Мой хоть и пользуется ими (иначе я его в себе не подпускаю),но постоянно ругается и ворчит,привык уже что контрацепция это моя забота.

Гость
#3
Гость

Вам просто повезло и мужем. Мой хоть и пользуется ими (иначе я его в себе не подпускаю),но постоянно ругается и ворчит,привык уже что контрацепция это моя забота.

Кольцо новаринг, а с чего вы взяли что секс редко, по мне так наоборот ебливый возраст начался😄

Гость
#4

Как раз ОК очень даже желательно, потому как поддерживает дольше нормальный гормональный фон. 50+ пользуюсь уже 8 лет Нова-рингом. Врач предлагает еще года 3, а там будем делать тесты на климакс и думать, что дальше

Гость
#5

В этом случае идеальным решением стала бы стерилизация мужа,-вазэктомия,но поскольку в России данный метод крайне непопулярен,вам просто нужно пойти к гинекологу и подобрать то,что подходит для вас. Ну или дрессируйте мужа,чтобы полюбил презервативы.

Гость
#6

Мне 48 и я использую ВМС. Все нормально. Планирую использовать до менопаузы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Презерватив вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: