Гость
Статьи
Народные средства при …

Народные средства при молочнице

У кого нибудь получалось вылечить молочницу народными средствами? Их столько написано... Таблетки мне почему то не помогают

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромашка облегчает симптомы

#2

Ну пробуйте различные варианты, если хотите. А так я бы врача хорошего нашла и пролечилась бы нормально

Гость
#3

Мне вообще никакие средства не помогают. Ни народные, ни медицинские......

Гость
#4

Народные средства от молочницы могут привести к острой форме гарденелеза. Для того, чтобы помогали нормальные препараты нужно в лаборатории сдать анализ-мазок на антимикотики (резистенстность к грибам), там будут указаны препараты, которые Вам помогут

Варя
#5

Ой, лечилась я и мылом и содой.. Толку ноль. Купила новые вагинальные таблетки - прошла за неделю

Лариса
#6
Варя

Ой, лечилась я и мылом и содой.. Толку ноль. Купила новые вагинальные таблетки - прошла за неделю

А какие? Я уже все тоже перепробовала...

Варя
#7
Лариса

А какие? Я уже все тоже перепробовала...

Эльжина называется. Мне врач выписал после анализа на устойчивость грибков. У вас брали такой анализ?

Лариса
#8
Варя

Эльжина называется. Мне врач выписал после анализа на устойчивость грибков. У вас брали такой анализ?

Нет.. Вообще только мазок взяли подтвердили молочницу и все, лечили разными свечами. Спрошу у доктора про анализ и эти таблетки, спасибо за совет!

Мальвинка
#9

Вылечить ее невозможно, лишь ослабить симптомы. Оно вам надо? Тут противогрибковое нормальное надо брать. Мне пимафуцин доктор выписала, сделала курс и все, никаких проблем больше нет.

Анна
#10

Ноу. Мне свечи не помогали одно время, и в аптеке посоветовали альтернативу - тоже вагинальные таблетки Эльжина. Вот они очень мощные, за 6 дней от противного творога ни следа ни осталось.

Инна
#11
Анна

Ноу. Мне свечи не помогали одно время, и в аптеке посоветовали альтернативу - тоже вагинальные таблетки Эльжина. Вот они очень мощные, за 6 дней от противного творога ни следа ни осталось.

А долгий курс то? Я как-то вообще в сроках потерялась - что и как лечится. Долго или не очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12
Инна

А долгий курс то? Я как-то вообще в сроках потерялась - что и как лечится. Долго или не очень.

Конкретно про все курсы я вам ответить не могу, но если речь идет про пимафуцин, то тут все шустро. 6 дней и готово. Главное только все 6 свечек проставить, не отлынивать, а то можно не долечить и потом повторно столкнуться с кучей проблем по этой части.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: