Гость
Статьи
Овуляция при приеме ок

Овуляция при приеме ок

Здравствуйте! Девчонкм поделитесь, Может у кого нибудь было подобное. В целях контрацепции пользуюсь таблетками- год пила регулон, но от него сильно болела поямница и врач назначила препарат логест. Что при приеме регулона что логеста каждый месяц у меня появляются выделения как яичный белок и начинает болеть низ живота, то есть все признаки овуляции. На регулоне беременностей не было. Но сейчас я пью логест, осталось допить 5 таблеток а у меня опять все признаки овуляции- отнимается низ живота и выделения. Помимо этого день назад был незащищенный половой акт с мужем и теперь я переживаю вдруг это была овуляция. Врач говорит что такого не может быть- что фоликул может зреть но сама овуляция не происходит. Что это? Кто сталкивался? Очень переживаю

Алина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще-то врач права... при приёме ОК овуляции не происходит. Может быть такая реакция на новые таблетки. Если первый месяц принимаете - организм должен адаптироваться, а может вообще вам не походят.
Вы же знаете, гормональные ОК очень индивидуальные -кому то подходят эти, кому-то другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: