Гость
Статьи
Цистит, зуд и жжение …

Цистит, зуд и жжение во влагалище и в заднем проходе

Здравствуйте!
Примерно 2 недели назад я заболела циститом, и вылечилась, пила таблетки (самолечение)
Но через неделю цистит снова начался и еще начало чешется у входа во влагалище и в заднем проходе.
Что делать? Помогите!
Я заразилась? Подхватила какую то инфекцию??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому самолечением не нужно заниматься, сходите к гинекологу и урологу.

Гость
#2

Анализы надо сдать, а не самолечением заниматься.

Helga
#3

Анализы.
На ЗППП и на грибы рода кандида.
Если все чисто, то бакпосев на флору. С результатами к врачу.
Не экономьте пару тыщ на анализах, потом будете годами лечиться и потратите в десятки раз больше, даже если там какая-нибудь обычная кандида или кишечная палочка, можно неправильным лечением вырастить из нее монстра, устойчивого ко всем препаратам!

Гость
#4
Гость

Анализы надо сдать, а не самолечением заниматься.

Самолечение, имею ввиду просто пару таблеток выпила от цистита и всё

Гость
#5
Гость

Самолечение, имею ввиду просто пару таблеток выпила от цистита и всё

Вы нашли причину? У меня такие же симптомы как у вас(

Гость
#6
Гость

Вы нашли причину? У меня такие же симптомы как у вас(

Вот и у меня! Как вылечить без похода к врачу, времени к сожалению нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Возможно это от головы. Посмотри в глаза партнеру если они не видны и напоминают две чёрточки то он мог тебя заразить инерцией трения. Павел Лобков рассказывал про это в своей передачи про растения. Когда они не растут в грунт ничего не входит. Возможно из за этого. У Павла большой опыт он ведущий был в новостях.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: