Гость
Статьи
Заболел живот при беге …

Заболел живот при беге во время месячных

Учусь на 2-ом курсе в колледже. Пошли месячные пару дней назад, и так как была физра - пришлось пойти. Живот у меня обычно болит перед месячными и в первый день месячных, потом проходит. Бегали 500м и у меня снова заболел низ живота, хотя до бега не болел... и боль такая режущая-колющая. Училка по физре сказала: да это потому что ты спортом не занимаешься, вот у тебя и болит! Теперь весь день болит низ живота, переживаю. Как думаете что это может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что это может быть слабоумие -бегать во время месячных. От этого скорее всего и эндометриоз бывает-бич современной гинекологии. так врачи говорят

Гость
#2

Тоже хотела написать, нельзя спортом и сексом заниматься при месячных, кровь из матки попадает на яичники привет эндометриоз.

Гость
#3

Ну какой от бега эндометриоз? Это аутоиммунное заболевание, почитайте его этиологию. Скорее он вызывается вирусами герпеса и Эпштейн-Барра, которые сейчас у всех поголовно. Спортом заниматься в месячные не приветствуется, но отнюдь не по этой причине. По теме: автор, больше так не делайте, разве сейчас не существует «временного освобождения» на этот период, к тому же препод у Вас женщина, должна понять

Гость
#4
Гость

Ну какой от бега эндометриоз? Это аутоиммунное заболевание, почитайте его этиологию. Скорее он вызывается вирусами герпеса и Эпштейн-Барра, которые сейчас у всех поголовно. Спортом заниматься в месячные не приветствуется, но отнюдь не по этой причине. По теме: автор, больше так не делайте, разве сейчас не существует «временного освобождения» на этот период, к тому же препод у Вас женщина, должна понять

Обыкновенный. Вирус тут при чем, журнала лиза начитались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

НУ. ТЫ ЗАЧУДИЛА...Какой бег в этот период?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: