Гость
Статьи
После секса с новым …

После секса с новым партнером появились проблемы!

Ничего не понимаю..встречаюсь с мужчиной,после первого секса вышли прыщи на половых губах,еле прошли,было ужасно больно,побежала к врачу,думала венерическое заболевание подхватила,сдала анализы,все нормально,только молочница,но она у меня и раньше была,все прошло у меня и вот после второго раза занятий сексом снова вышли высыпания,только еще у заднего прохода,извините прыщи большие появились,болят и причиняют дискомфорт!стала уже задумываться что с этим мужчиной может не совместимы по бактериям или микрофлоре...как какая то аллергия от него! если что у него все ок там

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот, реально как тут форум может помочь? Вылечить ваши прыщи? Или что сделать? Как не стыдно писать такое?

Гость
#2

Может герпес быть. Но там пузырьки, а потом они лопаются и корочки образуются. И еще если раньше им не болели изменения общие: повышение температуры, увеличение разовых лимфоузлов, слабость.

Гость
#3

оооо, зато как хотелось-то... а щас - врачи-анализы, траты на лекарства.... а в сердце какой облом с подозрениями.
на фиг надо...

Гость
#4

Разовых=паховых

Приличный мужчина
#6

где познакомились?

Гость
#7
чих-пых

А пользоваться презервативом религия не позволяет?

Да я думаю тут религией не пахнет. Понятно по рассказу, что дамочка прыгает по разным кроватям. И вот после очередной кровати такие проблемы, которых не было ДО. Не совпадаем по микрофлоре.....фууу!!! Как можно не брезговать и кувыркаться со всеми? Обмениваясь жидкостями во время секса, люди переносят всякие инфекции друг другу. Бррррр....

Элегантная тварь
#8

Прямо таки сдали анализы на ЗППП по крови и методом ПЦР? Я думаю вы п.издите. Сдали обычный мазок, а теперь удивляетесь прыщам на гениталиях. Почему вы не используете презервативы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#9

Возможно микрофлора просто не привыкла еще к партнерской. Проставьте вагинальные таблетки Эльжина, они снимут воспаление быстро, молочницу уберут или другую гадость которая развилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема