Гость
Статьи
Анализ нужен совет

Анализ нужен совет

Сдала анализ на уреаплазму уреалитикум результат 5,4х10х1 что значит,кто сталкивался?

6 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Уреаплазма считается условно-патогенным микроорганизмом, нормой считается, если она не вызывает симптомов и ее концентрация не превышает 1х10^4. Если есть симптомы или концентрация выше (как у вас), нужно лечить. Также надо сдать анализы на все инфекции, передающиеся половым путем, если еще не сданы.

#2
Helga

Уреаплазма считается условно-патогенным микроорганизмом, нормой считается, если она не вызывает симптомов и ее концентрация не превышает 1х10^4. Если есть симптомы или концентрация выше (как у вас), нужно лечить. Также надо сдать анализы на все инфекции, передающиеся половым путем, если еще не сданы.

Какие инфекции ещё? У меня ничего не когда не было ! Хломидию сдавала нет её !

Helga
#3
Karinan2019

Какие инфекции ещё? У меня ничего не когда не было ! Хломидию сдавала нет её !

Что за возмущение такое непонятное))))
Не хотите, не сдавайте, мне-то что)))

#4
Helga

Что за возмущение такое непонятное))))
Не хотите, не сдавайте, мне-то что)))

Я просто спрашиваю какие именно анализы! ? Просто я спала с любовникам мы предохранялись! А сейчас я беременна и думаю от мужа

Helga
#5
Karinan2019

Я просто спрашиваю какие именно анализы! ? Просто я спала с любовникам мы предохранялись! А сейчас я беременна и думаю от мужа

Ну вообще, гинеколог должен сказать был? Беременных хоть миллион лет замужних всегда отправляют сдавать ПЦР на все ЗППП - хламидии, трихомонады, гонорея, уреаплазма, микоплазма, герпес 1 и 2 типа, гарднерелла, мобилункус. кровь на ВИЧ и гепатиты, сифилис.
А при беременности уреплазму, наверное, уже и не лечат - надо обсудить с гинекологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Helga

Ну вообще, гинеколог должен сказать был? Беременных хоть миллион лет замужних всегда отправляют сдавать ПЦР на все ЗППП - хламидии, трихомонады, гонорея, уреаплазма, микоплазма, герпес 1 и 2 типа, гарднерелла, мобилункус. кровь на ВИЧ и гепатиты, сифилис.
А при беременности уреплазму, наверное, уже и не лечат - надо обсудить с гинекологом.

Понятно тогда! Спасибо больше! Просто переживаю от кого беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема