Гость
Статьи
Помогите. Заболевания …

Помогите. Заболевания около половых путей

Около больших половых губ образовались круглые раны,края красные,болит если касаешься.что это может быть? И как лечить?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес или сифилис.

Люсьен
#2

На что похоже то? Язвы?

Екатерина
#3
Люсьен

На что похоже то? Язвы?

Да,язвы будто и коркой покрывается,по краям красная круглая окаёмка,а внутри обычная слизистая оболочка. Половой партнёр один на протяжении двух лет,никакие заболевания серьезные даже не подразумеваю.

Гость
#4

Посмотрите фото сифилитического шанкра. Это или сифилис или герпес. Больше ни от чего раны не образуются

Екатерина
#5
Гость

Посмотрите фото сифилитического шанкра. Это или сифилис или герпес. Больше ни от чего раны не образуются

А если я вам кину фото,вы сможете сказать что это? Я уже не знаю что думать... сифилис не откуда не может быть( страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Почему ниоткуда не может быть сифилис? Вы же не девственница, живете половой жизнью. В принципе, может быть и генитальный герпес. Идите в кожно-венерологический диспансер к венерологу. Там и разберетесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: