Гость
Статьи
Риск беременности, …

Риск беременности, нужно мнение со стороны

Очень нужно услышать мнение со стороны, так как достаточно сильно себя накрутила на пустом месте.
Половую жизнь начала вести совсем недавно. День назад был ПА с молодым человеком, акт был защищенный, в презервативе. Но перед началом акта несколько раз член был введен без презерватива. (Если важно, перед ПА молодой человек душ принимал) Начиталась кучу статей о мужской смазке, не могу отделаться от мыслей, что есть малый риск беременности. Стоит ли покупать экстренные средства контрацепции, пока еще есть возможность их принять?

Готова к словам по типу "еб*ться научились, а ознакомиться с процессом зачатия нет". Умом всё понимаю, но внутреннее беспокойство берёт свое, просто хочется успокоить себя.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

Успокоить Вас нечем , ваш ПА не был защищённым , поэтому вы могли передать друг другу зппп, это очень плохо .
Зато Вы можете забеременеть , это прекрасно, ведь вы уже считаете себя взрослыми людьми , раз допускаете секс , тем более без контрацепции .
Молодцы короче .

Ирина
#3
чих-пых

***, *** так делать??? Деби/лы, бл..дь. Риск беременности невелик, а вот ЗППП можно подхватить влегкую.

Спасибо за ваш ответ, но в молодом человеке я уверена, у врачей проверялись.

Гость
#4

Какой день цикла у вас? В формате 7 из 31 например. Вот и считайте

Александра
#5
Ирина

Спасибо за ваш ответ, но в молодом человеке я уверена, у врачей проверялись.

В ком уверена ? В том , кто входит без презерватива , а , значит , готов жениться и стать папой ?
Девочки-мальчики, думайте головой и не врите себе .

Гость
#6

Риск беременности минимальный!Не травите себя подобными таблетками.Почитайте подробнее об этих препаратах.Это удар по Вашему организму.Раз Вы начали половую жизнь,на будущее,внимательно и правильно используйте презервативы !

анна
#7
Александра

В ком уверена ? В том , кто входит без презерватива , а , значит , готов жениться и стать папой ? Девочки-мальчики, думайте головой и не врите себе .

лол, в теме вроде написано, что сам акт был защищенный, в презервативе. следовательно, в нее никто не кончал, и риск забеременеть стремится к нулю.
ровно столько же риска забеременеть от того, что в нее пару раз ввели член без капли спермы.
научитесь читать посты внимательно, а потом уже лейте желчью.

Александра
#8
анна

лол, в теме вроде написано, что сам акт был защищенный, в презервативе. следовательно, в нее никто не кончал, и риск забеременеть стремится к нулю.
ровно столько же риска забеременеть от того, что в нее пару раз ввели член без капли спермы.
научитесь читать посты внимательно, а потом уже лейте желчью.

Был введён без ...
Это тот же самый ППА, вероятность забеременеть от него пониже , но остаётся .
Впрочем , некоторые уверены в эффективности метода . Их дело .

Гость
#9
Александра


лол, в теме вроде написано, что сам акт был защищенный, в презервативе. следовательно, в нее никто не кончал, и риск забеременеть стремится к нулю.
ровно столько же риска забеременеть от того, что в нее пару раз ввели член без капли спермы.
научитесь читать посты внимательно, а потом уже лейте желчью.

Был введён без ...
Это тот же самый ППА, вероятность забеременеть от него пониже , но остаётся .
Впрочем , некоторые уверены в эффективности метода . Их дело .я от ппа никогда не залетала, а вот когда рвался презерватив залетала, аборты правда делала

Александра
#10
Гость

Был введён без ...
Это тот же самый ППА, вероятность забеременеть от него пониже , но остаётся .
Впрочем , некоторые уверены в эффективности метода . Их дело .

я от ппа никогда не залетала, а вот когда рвался презерватив залетала, аборты правда делалаНу так если он порван , а действие доведено до логического завершения, это как без него вообще. Поэтому для тех , кто не готов рожать , презерватив придумали сочетать с фарматексами разных сортов . По мне так это единственное разумное решение . Не аборт и не постинор.

Гость
#11

Ты не забеременеешь 99%. Кто бы что ни говорил, а ППА - самый надёжный, старый и проверенный метод, но, при условии, что им грамотно пользоваться. Риск залететь от ОК или презика выше гораздо, ибо в тебя, извиняюсь, завершают и внутри всё остаётся, ОК могут подкачать, а през порваться и вот тебе защита. Мы на ППА 3 года, и ни одного залёта, а вот, когда дюрекс порвался, нервы были на пределе, пронесло, но урок на всю жизнь. В начале отношений только презервативы(ибо только они от болезней защищают), потом ППА (в процессе, главное, не тянуть до последнего в конце, а заранее вытащить, если понимаете о чём я, доработать так скажем), и залётов не будет!!! Но тут уж, как с мужчиной повезёт, либо может себя контролировать, либо нет

#12

В смазке нет и не может быть сперматозоидов, это бред будто они там есть. Так пишут только неграмотные. Так что беременности быть не может от смазки! Никакой экстренной контрацепции! Ее вообще никогда не стоит принимать, последствия ужасающие - гормональный сбой обеспечен. ППА - это плохой способ контрацепции, ок тоже сильно вредны для здоровья, угнетают его, делают сбой в работе. Я бы советовала только хорошие презервативы.

Гость
#13

отдам бесплатно таблетку экстренной контрацепции срок годноси до конца февраля

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема