Гость
Статьи
Симптомы высокого …

Симптомы высокого пролактина?

Девчёнки подскажите пожалуйста! Может у кого-то так было .поделитесь инфой. Какие симптомы при высоком пролактине? И как решается эта проблема? Пойду сдавать анализ через 8 дней. Просто интересно у кого как. Я уже год не могу найти причину болезненности в правой молочной железе под мышкой. Одни врачи говорят лимфоузел другие молочная долька. Делала и узи и онкомаркер и к врачам не раз ходила. Началось всё после отменыЯрины. У меня после ГВ осталось молоко, немного выделяется когда нажимаешь но только с левой молочной железы а болит в правой. Но по узи всё в норме. Это пролактин или может что-то другое?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные скудные и график не постоянный. Плохое самочувствие.

Гость
#2

И мне интересно. Тоже врач назначил сдать.

Гость
#3
Гость

Месячные скудные и график не постоянный. Плохое самочувствие.

Как решается? Я 10 лет уже принимаю достинекс. Если не принимаю, то снова пролактин повышается. Диагноз- пролактенемия, опухоли нет гипофиза.

#4

Кто-нибудь излечивал эту проблему навсегда или придётся пить таблетки постоянно?

Zombie Cat
#5

У меня был высокий, правда я нерожавшая. Пропила курс бромокриптина. Таблетки размером с клеща, а тошнило от них как от кило плесени. Но зато недавно проверяли, пролактин в пределах нормы.

#6
Zombie Cat

У меня был высокий, правда я нерожавшая. Пропила курс бромокриптина. Таблетки размером с клеща, а тошнило от них как от кило плесени. Но зато недавно проверяли, пролактин в пределах нормы.

А какие были симптомы?

Гость
#7

Автор, ну, вы странная, как кто-то может вам сказать про симптомы пролактина мне одна знакомая сказала,что вероятно у меня высокий пролактин, как у её подруги, мы с её подругой обе полнеем и лицо плывёт. Хорошо,что она меня продавила сходить к врачу, у меня с гормонами всё в порядке оказалось, но с другим проблема

Inna
#8

У меня были выделения из груди при повышенном пролактине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

Нет факт что у вас будет повышен пролактин. У меня выделяешься из левой груди молоко и я была у онколога в онкоцентре. Галактореб поставил и диффузный фам. Я сдала пролактин он в норме.по Кт гипофиз не изменён. Впереди у меня мрт с контрастом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема