Гость
Статьи
Как менять прокладки …

Как менять прокладки на работе?

Как менять прокладки на работе? В чем из нести до туалета? С сумкой же в туалет не пойдешь?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы и не пойти с сумкой в туалет....

ёлка.
#2

и как вы, автор, до сих пор жили-то, без советов на форуме.

Гость
#3

В руке, берёте и несёте

#4

В кармашке брюк или юбки. Ещё можно косметичку прихватить.

#5

В туалете нет ведра? Заверните в бумагу или упаковку от прокладки и выбросите в урну
Если нет ведра, что странно, то как писали выше - в сумку или косметичку

Гость
#6

я отдельную косметичку купила, в ней храню прокладки. С ней и хожу в туалет. С сумкой бы тоже не пошла

Аля
#7

В кармане. Если в кабинете ещё кто-то дождитесь пока выйдет и положите в карман. Или кладите сразу с утра.

Гость
#8

странный туалет...зеркало есть,а ведра для мусора нет,,,может там и толчка нет...о ужас

Гость
#9

Я в косметичке носила. У нас в модуле я единственная дама была, замычки на дверях душа не было, так как все мужики, они ради меня ее прикрутили, ведерко поставили, табурет притащили, как же я стоя колготки одевать буду )) мировой коллектив был.

Гость
#10

Можно с сумкой ходить, а можно просто сжать прокладку в кулаке так, что не видно, что там именно, или в карман сунуть. Всегда так делала. Случалось и за пояс колготок или брюк засовывать, если блузка-кофточка была навыпуск, если рядом в помещении никого не было, а в коридоре можно кого-то встретить.

Гость
#11

В сильные дни большие Белла ношу в большой косметичке. Но как-то стремно было такую большую таскать, кладу ее в специальную сумочку из фикспрайса с двумя ручками. Таким образом приходится носить в сумке еще большую косметичку и эту сумочку. А что делать.

Лох
#12

А я прям несу в руках верх руки поднимаю и несу потому что это преоурасно ! 😭

Гость
#13

В обычные дни салфетки закладываю за рукав или за пояс брюк. Не люблю бумагу эту серую в туалетах, кто ее там какими руками трогал, да и может не быть ее. А в эти дни в косметичку еще добавляется куча салфеток. Приходится в сумочке таскать. Легкое, но объемное.

Гость
#14
Гость

странный туалет...зеркало есть,а ведра для мусора нет,,,может там и толчка нет...о ужас

Может, это и не туалет?

Что делать-то?
#15

Если хожу в другой корпус, то ношу тампоны и ежедневки в специальной маленькой сумочке для электронного пропуска размером с телефон. В своем корпусе несу в руке незаметно.
Раньше брала сумку и сразу начинались вопросы "зачем тебе сумка, мы ничего не украдем", то ли шутки такие, то ли стеб.

Гость
#16

Я ношу до туалета в маленьком пластиковом непрозрачном целлофановом пакете (те, в которые упаковывают товар при покупке). А что, мало-ли, может, я колготки там передеваю.

Гостья
#17

Атас, автор, а сама не догадаетесь? Или вам коллективный разум нужен?
Ну, отлично, 16 ответов, надеемся, у автора теперь все получится по инструкиям. Противно.

Гость
#18

Работала как-то вдвоем с коллегой в кабинете. Она была старше, ей уже под 40 было. Я тогда ходила до туалета с черным пакетом просто, а для нее была целая проблема в эти дни, очень стеснялась с пакетиками ходить. Хотя коридор безлюдный и до туалета пара шагов, но приходилось идти мимо открытой двери, полной парней, это ее коробило. Другие с сумками ходили, видела.

Гость
#19
Что делать-то?

Раньше брала сумку и сразу начинались вопросы "зачем тебе сумка, мы ничего не украдем", то ли шутки такие, то ли стеб.

Мужики? Женщины стесняются, даже когда мужики их в коридоре так видят, а уж когда в одном кабинете... особенно когда те как из лесу и тактом не страдают.

Что делать-то?
#20
Гость

Мужики? Женщины стесняются, даже когда мужики их в коридоре так видят, а уж когда в одном кабинете... особенно когда те как из лесу и тактом не страдают.

Ага, три десятка взрослых мужчин, прекрасно понимающих, что месячные. Со мной в кабинете двое, остальные ходят туда-сюда.

Селфипулко
#21

У меня специальный футляр из жести. Давала в подарок к прокладкам, выглядит как портсигар.

Гость
#22

Тю, проблемы... С пакетиками ходим. У нас и биде в женском туалете есть. А вот работала я давно в таком месте, где смена 16 часов и подмыться негде, и умывальника в туалете нет. Приходилось выкручиваться: бутылку водой наполнять и над унитазом с нее подмываться.

Гость
#23
Селфипулко

У меня специальный футляр из жести. Давала в подарок к прокладкам, выглядит как портсигар.

От Либресс? У меня такой же. Сынишка, правда, увидел, отобрать хотел )))

Гость
#24

Почему бы просто не ходить с сумкой.
Мало ли зачем?
После еды почистить зубы - тоже отдельный пакетик носить?
И мужики прекрасно знают, как выглядят эти железные футлярчики для прокладок)))
Так что лучше уж сумка, чем прокладка в кулаке или футляре.

Гость
#25
Гость

странный туалет...зеркало есть,а ведра для мусора нет,,,может там и толчка нет...о ужас

В смысле? Читай вопрос внимательно, чуча

Гость
#26

Я в карман ложила или, как выше написали, за пояс брюк или юбки, если кофточка на выпуск

Гость
#27

И всё таки косметичка-это идеальный вариант, они на любой вкус и цвет, пара прокладок, влажные салфетки, всё ничего не заметно, взяла в руку и пошла. Если это не чемоданная конечно косметичка, а маленькая и аккуратная, почему бы и нет

Гость
#28

блин.. все больше поражаюсь темам на форуме. Ну почему я всю жизнь не думаю кто что подумает и делаю как мне удобно??? Да, я иду с сумкой в туалет, всегда! и когда надо взять прокладку и когда не надо, какое вообще до кого дело и кто что подумает??? я вообще никогда не оставляю свою сумочку без присмотра, змеиному женскому коллективу не поверю никогда в жизни и всегда мои личные вещи при мне. В чем у вас у всех так проблема то.. в отсутствии мозгов или в отсутствии своего мнения.. или повальная стадность.. Делайте как вы хотите, как вам удобно, какая разница кто что подумает, люди всегда найдут к чему придраться. Однажды на мой вопрос почему я всегда с сумкой.. последовал ответ с каменным лицом.. мне так удобно. Все. Больше никто ничего не спрашивал. Живите для себя.

Гость
#29

Ну да, в карман, за пояс, еще в рукав засовывала, она ложилась вокруг руки незаметно, сейчас прокладки тонкие, не было никаких проблем.

.
#30

Неужели вы думаете, что кому-то есть дело до ваших месячных и прокладок? Да кто станет на это внимание обращать? А если и обратит,то что с того? Вы первая женщина с месячными? Что тут стыдного, у всех они есть, абсолютно обыденное явление. С тем же успехом можно стыдиться ходить в туалет.
По теме: в карман кладу прокладку и иду в туалет, все.

ира
#31

согласна.в общем-кому какое дело .мне нужно поменять прокладку и я её меняю!и стесняться никого не надо.ведь мы-женщины!и этим всё сказано!

Гость
#32

Отвернулась в лифчик сунула и пошла 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Извиняюсь, первый раз не так отправила)
Я работаю в мужском коллективе.
Сначала тоже парилась с этим вопросом) но потом стало пофиг. Изначально приходя на работу в эти дни, я в карман джинс кладу прокладку. Олвейс тоненькие их не заметно. Или в карман формы, пиджака. Это можно сделать утром ещё будучи дома. Продумайте день заранее))))
Так как на работе я в принципе не люблю менять прокладку, то изначально с утра ставлю максимальный тампон и страхуюсь хорошей по впитываемости прокладкой. К обеду тампон удаляю и остаюсь с чистой прокладкой. Дальше работает уже она)
Если хорошо относитесь к тампонам - попробуйте такой метод. Ничего менять и не придется тогда.