Гость
Статьи
А цистит ли это?

А цистит ли это?

Здравствуйте! Я парень. Встречаюсь с девушкой. Недавно начали заниматься с ней сексом, перед этим оба проверились на ЗППП, оба здоровы. У неё после секса проявились симптомы цистита, но не сильные, не ярко выраженные. Врач направила её на анализы мочи. Результат — отличные анализы, ни антибиотики ни противовоспалительное сказали ей не пить. Грубо говоря, симптомы продержались два дня и полностью прошли без всякой медикаментозной помощи. Спустя время мы опять занялись сексом, ситуация повторилась. В этот раз за один день всё прошло. Занимаемся защищённым сексом. При этом во время разогрева я иногда использовал смазку contex wave. Стимулировал клитор пальцами и вводил их во влагалище. Руки перед этим тщательно мыл с мылом, ногти тоже подстрижены и ухожены. Смазки во время секса, на мой взгляд, было достаточно. В квартире тепло. Что это такое может быть, подскажите пожалуйста. Так хочу с этим разобраться, не хочу навредить ей. Если это был цистит, то почему он проходит сам собой? Девушка долгое время до этого (2 года) не занималась сексом. В чём может быть проблема. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, если сталкивались с подобным.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мог быть цистит ,так называемый хранический посткоитальный цистит. Слюну использовали ?

Гость
#2

Аллергия на смазку,исключите ее на время

Автор
#3
Гость

Это мог быть цистит ,так называемый хранический посткоитальный цистит. Слюну использовали ?

Слюну не использовал.

Гость
#4
Гость

Аллергия на смазку,исключите ее на время

Спасибо! Попробуем!

Нэлли
#5

Редко, но бывает такое. Продолжается не долго от пары часов до 2 дней. Сильно то не беспокоит. Анализы все в норме и у меня и у мужа.
Связываю это с простудой (когда ноги замёрзнут, а если ещё и намокнут).
Распариваю ноги в горячей воде(заодно педикюр можно сделать), потом тёплые носки и под одеяло с чайком.
НО такое бывает не только после секса, а просто простудилась

Гость
#6

песок это в мочевом пузыре.сделайте узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наласкужмот
#7

Ссыт пусть после секса, это профилактика, моча промоет уретру. Это не цистит, а уретрит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: