Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Случилось несчастье выкидыш... у нас два малыша сынок и дочка и все отлично, но я уже настроилась на третьего ребёнка. Теперь муж говорит сделаем попозже. Дак вот мы не предозраняемся у нас ааа. Можно ли как-то увеличить шансы, фертильность, чтобы забеременеть. Знаю, что аборт не сделаем. Были мысли в овуляцию просто устроить классный секс, чтобы тупо не успел. Плодовитость у нас хорошая первый ребёнок с первого цикла получился, второй при ппа, даже не знаем как.

15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Катюшка, пьешь что ли?. Что такое ааа?

#2
Лана

Катюшка, пьешь что ли?. Что такое ааа?

Ну телефон тупит ппа)

#3

Телефон тупит! Предохраняемся только ппа

Гость
#4

***,так противно написала,как будто свиноматка какая то

#5
Гость

***,так противно написала,как будто свиноматка какая то

Че сразу свиноматка? Дети это счастье

Зигзагообразная
#6

В чем вопрос?

Гость
#7
Зигзагообразная

В чем вопрос?

Спрашивает как можно побыстрее забеременеть.

Лина
#8

После выкидыша я бы интересовалась не только как повысить шанс зачатия, а в первую очередь как подготовиться к беременности. Однозначно нужно пройти обследование, ведь выкидыш произошел по какой-то причине, что-то его спровоцировало. У меня выкидыш был связан с негораздами у мужа, но узнали об этом, к сожалению, уже постфактум.

Darina
#9
Лина

У меня выкидыш был связан с негораздами у мужа, но узнали об этом, к сожалению, уже постфактум.

А как вообще возникло предположение, что проблема может быть в муже? Я бы никогда до такого не задумалась. Да и врач мне после выкидыша не говорила ничего подобного.

Лина
#10
Darina

А как вообще возникло предположение, что проблема может быть в муже? Я бы никогда до такого не задумалась. Да и врач мне после выкидыша не говорила ничего подобного.

Ну, это уже как с врачом повезет. Мне, видимо, больше повезло. Как только отошла после чистки врач сразу сказала, что перед следующим планированием нужно провериться обоим, и мне, и мужу. Вот так и узнали о нарушении фертильности. Оперативно назначили лечение, простатилен АЦ ставил, курс физпроцедур прошел - и после повторной спермограммы получили добро на планирование. Удачно все закончилось.

Darina
#11
Лина

Оперативно назначили лечение.

Ничего себе, даже операцию пришлось мужу делать?

Лина
#12
Darina

Ничего себе, даже операцию пришлось мужу делать?

Нет, лечение было домашним. Оперативно - имею в виду быстро назначили. Нарушение фертильности сейчас распространенная проблема, из-за неправильного образа жизни у мужчин происходят нарушения в репродуктивной системе. Лечение помогло улучшить показатели спермограммы. Простатилен АЦ ставил двумя курсами по десять дней, перерыв пришлось делать на три недели. А на физпроцедуры муж отходил десять дней. Все это время мы оба старались придерживаться здорового образа жизни.

морозова
#13
Лина

Простатилен АЦ ставил двумя курсами по десять дней, перерыв пришлось делать на три недели.

А перерыв зачем делали? Так положено по лечению, или причины какие-то были?

Лина
#14
морозова

А перерыв зачем делали? Так положено по лечению, или причины какие-то были?

Такая схема лечения. Сперматогенез длится 72 дня в среднем. Вот чтобы действием препарата был охвачен весь цикл и разбивают лечение на части, перерыв нужен. Все продумано. Даже то что простатилен АЦ в форме свечей - это тоже плюс, таким образом препарат быстрее всасывается, быстрее действует. Муж когда сделал повторную спермограмму результаты порадовали. А через два месяца и забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#15

Во время зачатия Не кушать сою и не пить воду с водоемов где есть молокатоксичная тина ряска и камыши.Иначе скинишь девочку качественную ещё в точке зачатия а не-качественную организм сам отторгнет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: