Гость
Статьи
Диффузный эндометриоз …

Диффузный эндометриоз кто вылечил?

Уже незнаю что и делать. Дотянула эндометриоз до диффузной формы,до этого лечилась от другого( врачи ставили неправильный диагноз). Пила дюфастон.Недавно опять пропила 3 месяца жанин,дисменорм,свечи. Боли никуда не ушли. Менустрации ужасно болезненные ,обильные с большими сгустками. В туалет иногда больно ходить. Если ноги замерзают начинают ужасно тянуть бока. Сексом вообще заниматься перестала боли невыносимые, и мне всего лишь 22года. Жанин перенесла тяжеловато, сейчас после отмены стали сыпаться волосы так что даже видно залысины. Уже незнаю что и делать. Стоит ли продолжать дальше пить гормоны?. Или лучше операция ? Как можно быстрее вылечить это все,я уже устала .

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ, не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: