Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Девочки,у меня возможно глупая тема, но..
Задержка 7 дней. Сделала 4 теста(3 вечером, 1утром следующего дня) все положительные. Сходила к гинекологу. Отправили сдать анализ на хгч, и записали на узи. По срокам типо 5 недель. Но.. Гинеколог не сказал что я беременна. Скажите, пожалуйста, может ли быть это не беременность, а что-то другое? Или 100% беременна? Я очень переживаю!!! С мужем 4 года ребёнка ждали ((

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не переживайте раньше времени!
.
Во-первых, тест показал положительный результат! А значит Вы беременны и Вас можно поздравить:)
.
Во-вторых, гинеколог правильно сделала, что ничего не сказала. Надо сначала получить результаты анализов, УЗИ и только потом уже подтвердить Вашу беременность.

Кошатница
#2

Хотела написать , что точно да , но после последнего вашего предложения , боюсь вас заранее обнадеживать . Читала , что давно , когда не было тестов и анализов крови , беременность проверяли так - неожиданно(!!!) для женщины на нее замахивались кулаком . Беременные , даже не подозревавшие о своем положении , обхватывают и защищают живот . Если женщина не беременна , она закрывает руками лицо .

Гость
#3
Гостья

Вы не переживайте раньше времени!
.
Во-первых, тест показал положительный результат! А значит Вы беременны и Вас можно поздравить:)
.
Во-вторых, гинеколог правильно сделала, что ничего не сказала. Надо сначала получить результаты анализов, УЗИ и только потом уже подтвердить Вашу беременность.

Я боюсь одного - что это не беременность. Мне кажется, такое сложно пережить((столько хотели. Вроде вот. Две полоски (мы от радости прыгали!!!) а окажется.. Эх. Во вторник иду сдавать кровь. А узи только в следующем месяце

#4
Гость

Я боюсь одного - что это не беременность. Мне кажется, такое сложно пережить((столько хотели. Вроде вот. Две полоски (мы от радости прыгали!!!) а окажется.. Эх. Во вторник иду сдавать кровь. А узи только в следующем месяце

Вот сдайте сначала кровь, а потом от этого идёте дальше.)
.
У меня примерно так же было. Задержка неделю, две полоски (долго планировали). В итоге позвали на УЗИ и все! Гинеколог подтвердил, выписала какие анализы сдавать в мае и на учёт вставать.))

#5

Автор вы беременна.
Поздравляю.)
А почему вы у врача сами не спросили?Я бы в первую очередь спросила,ну что как?я беременна?)))

#6

У меня тест ровно через неделю после задержки показал.У меня даже как то сомнений не возникло, ни в первый ни во второй раз.А тут 4 теста и все +,конечно беременность.))

#7
Кошатница

Хотела написать , что точно да , но после последнего вашего предложения , боюсь вас заранее обнадеживать . Читала , что давно , когда не было тестов и анализов крови , беременность проверяли так - неожиданно(!!!) для женщины на нее замахивались кулаком . Беременные , даже не подозревавшие о своем положении , обхватывают и защищают живот . Если женщина не беременна , она закрывает руками лицо .

Вот это здорово!!!не слышала о таком,но да уверена что так и есть. Природу х.е.р обманешь.
Автор вы главное сейчас кофе не пейте,у меня от него были выкидыши(

#8

Автор узи вы можете сделать платно,в любом мед.центре в этот же день.Я не ждала обычно бежала и делала платно,делали очень хорошее узи,качественное ,и в день обращения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тесты редко бывают ложноположительными)) так что скорее всего вы беременны. Когда я 2 полоски на тесте увидела, то бежала делала платное узи! Извелась бы ждать бесплатного приема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема