Гость
Статьи
после ППА часто …

после ППА часто задержки

Здравствуйте, только без шуток, пожалуйста.
Такая проблема, когда ПА в презервативе, то никаких задержек нет, но, после ППА часто задержки по 7,14 дней и, естественно, не из-за беременности. Из-за чего такое может происходить? Ни стрессов, ничего такого, чтобы вызвало задержку.

❤️
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы думаете, что не из за беременностей. Вполне может быть и беременность, но потом идет выкидышь, у женщин бывают беременности , о которых они и не подозревают, а на сроке 1-3 недели зародышь отрывается и выходит , а воспринимают это за месячные с задержкой.

#2
Гость

А почему вы думаете, что не из за беременностей. Вполне может быть и беременность, но потом идет выкидышь, у женщин бывают беременности , о которых они и не подозревают, а на сроке 1-3 недели зародышь отрывается и выходит , а воспринимают это за месячные с задержкой.

согласна

Гость
#3

Предохраняться только ППА как-то несерьезно.

Гость
#4
Гость

Предохраняться только ППА как-то несерьезно.

С безответственным мужлом хоть как зачехляйся, все равно залетишь. Я ппа больше 10 лет практикую, никаких проблем.

Абу-Даби
#5
Гость

С безответственным мужлом хоть как зачехляйся, все равно залетишь. Я ппа больше 10 лет практикую, никаких проблем.

Думаю дело в мужике. Есть сами не знают когда пора вытаскивать, вот и все. Или просто не заморачиваются, а бабам своим врут что успел, вот и все

#6
Гость

С безответственным мужлом хоть как зачехляйся, все равно залетишь. Я ппа больше 10 лет практикую, никаких проблем.

Вич помнит о тебе

Мурло
#7

ппа тут не причем. у вас проблемы в женское сфере.

Мурло
#8

с таким циклом ппа - не ваш вариант. его могут себе позволить только абсолютно здоровые женщины, которые точно знают что овуляция будет в середине цикла. а после нее можно и ппа-шиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Хам

Вич помнит о тебе

Как и обо всех, кто не предохраняется, например с целью завести детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: