Я читала,что в царской России дворянки в эти дни на подушках сидели,а крестьянки подтыкались пучком сена.Ну или просто по ногам текло(трусов-то не было тогда,а только исподнее-нижняя юбка) на пол,ногой вытер,и дальше пошел,делов-то.Про плодовитость даже говорить считаю излишним.И никаких тебе инфекций,влияющих на деторождение.