Гость
Статьи
возбуждение без причин

возбуждение без причин

ЗДравствуйте, девушки. Прошу не смеяться. Мне 22 года.. я девственница. С 26 апреля начались странные ощущения. Возбуждение без причины и весь день... в стопах и ладонях мурашки бегают, внизу живота и самих половых органов также возбуждение.Хотя в голове мыслей не было сескуальных..Когда это всё началось. я спихнула на то что может это овуляция, середина цикла и т.д Потом все прошло на неделю.. и вот за пару дней до месячных опять вернулось и не уходит... Я уже начиталась всякого .. типо симптом постоянного полового возбуждения.. просто жить не хочется. Может это просто сигнал что пора. не хватает секса? Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?..

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не переживайте. Ето нормально. Организм требует👀

Гость
#2

Что мешает помастурбировать?

Наталья
#3
Гость

Что мешает помастурбировать?

пробовала, только хуже после этого стало(

Гость
#4
Наталья

пробовала, только хуже после этого стало(

Надо ночь страсти и любви.
Чтобы нравился партнер и доставлял радость.
Может у вас не хватка витамина?
А так надо контролировать свое поведение и возбуждение.
Это можно научиться.

Гость
#5

Привет! Напиши , пообщаемся на твою тему!
Skype - pavlentium

Гость
#6

У меня тоже постоянно похоть и вожделение! Это лукавый искушает! Но как же приятно потеребить клитор и пихнуть в вагину крепкий ху-------й!

M
#7

Бойся только того что может перекосить в обратную сторону, полной фригидности. Каждый день, по два раза, стоя на коленях, молись господу что бы это чувство не пропало. Главное встретить нормального парня, что будет это ценить в тебе, самого с хорошим половым драйвом и начать качественно и помногу трах**ться!

Гость
#8

Ну.... И как жизнь...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Такое бывает.Потерпи ,зато у мужа будешь любима