Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Сегодня по календарю самый благоприятный день для зачатия, и впервые в жизни предательски порвался презерватив! Мы почти сразу заметили это и прекратили ПА. Мы обычно ВСЕГДА защищаемся, поэтому у меня была паника. Я вспомнила, что читала про спринцевание лимонным раствором (не ругайте). Оперативно выжила лимон в стакан, развела водичкой и влила туда, причём три раза повторила для закрепления результата.))). Потом ещё и мылом помыла. К слову, это было вообще не больно, как кому-то может показаться. Короче сделали мы всё, что могли...
Не знаю, насколько целесообразно покупать таблетку для экстренной контрацепции, учитывая, что акт был прерван задолго до кульминации и было проведено спринцевание. Не хочу подвергать организм стрессу(
Внимание вопрос: я забеременею?)))) Всё бы ничего, но прям в овуляцию порвался...

Паникёрша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до кульминации, то не забеременеешь.

Лелька
#2

Вероятность нулевая автор. Успокойтесь...
Вы прямо как я... Я даже половой жизнью жить перестала, лишь бы не нервничать больше.

#3

Секс до брака это плохо, странно что в школе и семье этой прописной истине не научили.
А если это муж то и бояться не надо - рожай, демография итак не очень

#4
Гость

Если до кульминации, то не забеременеешь.

В смазке есть сперматозоиды, так что забеременеть может

Паникёрша
#5
vlad0

Секс до брака это плохо, странно что в школе и семье этой прописной истине не научили.
А если это муж то и бояться не надо - рожай, демография итак не очень

муж-муж

Гость
#6
vlad0

В смазке есть сперматозоиды, так что забеременеть может

Ученые давно уже опровергли эту ересь про смазку, а вы все верите. Дремучий народ.

Zeta
#7

Вы зря паникуете. 99% вы не залетите.
У нас раз в овуляцию порвался презик, и мы заметили уже после всего... Вот это была настоящая паника. Принимала гормоны чтобы не залететь.

#8
Гость

Ученые давно уже опровергли эту ересь про смазку, а вы все верите. Дремучий народ.

Ссылку на опровержение. Врачи сексологи говорят что есть, точнее могут быть, могут не быть.

Гость
#9
vlad0

Ссылку на опровержение. Врачи сексологи говорят что есть, точнее могут быть, могут не быть.

В гугле спросите и перейдите по ссылкам. Мне лень ковыряться. Насчёт сперматозоидов - они могут быть, но они не жизнеспособны. Периодические залеты у некоторых объясняются плохой реакцией (поздно вытащил) или если сразу пошёл на второй заход (там ещё могут оставаться активные сперматозоиды).

Гость
#10

Заштопай, а то в следующий раз дырка еще больше может разойтись.

Гость
#11

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Спринцевание это ужасная вещь!! буду ругать!) В смазке содержится энн-ое количество сперматозоидов,поэтому шанс 50/50,а спринцевание вообще не помогает никогда и никому! особенно в таких ситуациях,делает хуже миклофлоре,будете мучаться потом от таких " народных методов" сходите к врачу и сделайте тест на беременность!