Гость
Статьи
Старая дева у …

Старая дева у гинеколога

Добрый день ситуация следующая. Я завтра иду к гинекологу. Как мне ему сказать, что я не имела отношений с мужчинами в 40 лет. Как к этому отнесется гинеколог? Если на форуме есть гинекологи, как бы Вы отнеслись к такой пациентке?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это врач, ему всё равно. А почему не хотите замуж, вам будут очень рады ровесники.

Гость
#2

у каждого уважающего себя гинеколога на такой случай есть набор нефритовых дефлораторов разного размера и формы.

Гость
#3

Да ладно, они и не такое встречали. Через заднее отверстие ощупает не выросли ли в ваших мхах грибы и отпустят восвояси.

Носорог
#4

Да ему все ровно авторша. Не заморачивайся.

Гость
#5

Врачу нет до этого дела: девственница вы по религиозным убеждениям, или потому что вы ***, или потому что не встретили ещё своего человека и тд.

Гость
#6

Идите в платную клинику, в госконторе вас *обласкают* по полной... Там и не деву бездетную уделают по самое не могу..

#8

Полагаю ему пофигу.
А чо себе самой фалоимитатором - не вариант? Или того же гинеколога попросить сделать хирургически удаление лишнего. Там может и не сплошная пленка а так лоскуток убрать.

#9

Лишь бы аккуратно все сделал, а как отнесется - без разницы.

Миражи
#10

Автор, а вы за 40 лет первый раз что ли к гинекологу идёте? Как бы раз в год нужно проверяться.

Гость
#11

в чем проблема взять огурец и решить проблему? Я серьёзно.
Потому что мало ли какие проблемы по гинекологии, а врач этого не увидит

Гость
#12

Автор , если вы в самом деле девственница, у вас там всё должно бить стерильно.
На кой хрен Вам к гинекологу, ещё чем то заразит, пожалеете что родились.
У них ничего не разовое, плохо стерилизованно.
Зачем Вам это?

Терапевт
#13

А до 40 лет вы по тайге ходили?? Мед.комиссию ни разу не проходили за 40-то лет ??

Гость
#14

Старые девы с такими тараканами, что ругаешь ее родителей, не разрешивших ей быть сама собой.

Гость
#15

Гинекологу совершенно на это наплевать. Он вас спрашивает, регулярную половую жизнь ведете? Дама отвечает, "нет". А вообще, в жизни не поверю, что женщина впервые в жизни попала на прием в гинекологу в 40 лет, так просто не бывает.

Гость
#16
Гость

Автор , если вы в самом деле девственница, у вас там всё должно бить стерильно.
На кой хрен Вам к гинекологу, ещё чем то заразит, пожалеете что родились.
У них ничего не разовое, плохо стерилизованно.
Зачем Вам это?

У нас давно все одноразовые. Перед осмотром вскрывается пакет, пелёнка перчатки зеркало....все там

Гость
#17

Хирургический инструмент для резания девственной плевры уж точно не разовый,вообще все инструменты из нержавеющей стали не разовые.
Вы сами его стеризировали его в автоклаве?
И вообще какой смысл туда лезть мяснику, у вас там всё чисто.
Одно только кресло гинекологичекое кресло должно кишеть всякой мразью, чесотка герпес брррр.
Ну не хотите быть девственницей, найдите парня и Объязательно с презервативом , лучше двумя, кончайте с девственностью.
Уж уверена, будет меньше риска чем в клинике.
Вообще, больницы это самое грязное место.
А то можно и самой, найдите искусственный член, НОВЫЙ , наденьте на него СТЕРИЛЬНЫЕ хирургические перчатки и с богом.

Гость
#18

А если у женщины онко развивается, а плева на месте? Это увидят? Ее надо удалить в клинике, нафиг она нужна. О здоровье надо думать. Самой удалять травмоопасно.

Гость
#19

Что-то не верится что в девстенной матке или вагине может развиватсья онкология, разве что это уже метастазы из кишек.
Онкология развивается на фоне инфекции, какая инфекция может перебратся через плевру, разве что гематогенным путём , а это маловероятно.
А насчёт травмы-насмешили.
По вашему все девственницы которые замуж выходят испокон веков, оказываются в реанимации ?
Или их мужья работали скальпелем в первую ночь?
Чего только не прочтёшь на этом форуме, я фигею.

Ладно автор, вам решать, кто предупрежён, тот вооружён.

v
#20

[quote="Гость" message_id="68988798"]Да ладно, они и не такое встречали. Через заднее отверстие ощупает не выросли ли в ваших мхах грибы и отпустят восвояси.

чтоб грибы выросли, их надо туда занести.
А неё там всё закрыто.
От святого духа что-ли.
Темнота....

#21
Гость

Хирургический инструмент для резания девственной плевры уж точно не разовый,вообще все инструменты из нержавеющей стали не разовые.
Вы сами его стеризировали его в автоклаве?
И вообще какой смысл туда лезть мяснику, у вас там всё чисто.
Одно только кресло гинекологичекое кресло должно кишеть всякой мразью, чесотка герпес брррр.
Ну не хотите быть девственницей, найдите парня и Объязательно с презервативом , лучше двумя, кончайте с девственностью.
Уж уверена, будет меньше риска чем в клинике.
Вообще, больницы это самое грязное место.
А то можно и самой, найдите искусственный член, НОВЫЙ , наденьте на него СТЕРИЛЬНЫЕ хирургические перчатки и с богом.

Если до 40 она не нашла парня, ты ей советуешь лечь под первого встречного? О_о дура чтоль?
Я и говорю даже совет с огурцом был умнее

#22
Гость

Что-то не верится что в девстенной матке или вагине может развиватсья онкология, разве что это уже метастазы из кишек.
Онкология развивается на фоне инфекции, какая инфекция может перебратся через плевру, разве что гематогенным путём , а это маловероятно.
А насчёт травмы-насмешили.
По вашему все девственницы которые замуж выходят испокон веков, оказываются в реанимации ?
Или их мужья работали скальпелем в первую ночь?
Чего только не прочтёшь на этом форуме, я фигею.

Ладно автор, вам решать, кто предупрежён, тот вооружён.

Ну ты дремучая.
Вообщето нет там сплошной "плевры"(правильно плевы)
Есть частично закрывающая, у всех. Сплошная пленка это дичайшая патология.
Ао вторых онкология где бы то ни было не всегда связана с инфекцией.

Гость
#23

Хороший совет про платную клинику,там встретят вас с радостью,и будут очень деликатны,посоветоваться можете о чем угодно,удалять,не удалять плеву.А в обычных поликлинниках на какого врача уж нарветесь,может и сказать что-нибудь гадкое.

Гость
#28

Если карточку с осмотром надо сдавать на работу, там будет понятно, что я девственница?

#29
Гость

Если карточку с осмотром надо сдавать на работу, там будет понятно, что я девственница?

По идее должны поставить отметку Virgo. Вот не припомню уже, попадает эта информация при поступлении работодателю, или только общее заключение о пройденном медосмотре и допуске к работе.
Автор, а как Вы раньше-то на работу устраивались без медосмотра?

Гость
#30

Привет подруга по несчастью. Как я могла пропустить такую тему????????? У меня такая же ситуация была 3 года назад, когда тоже надо было идти к гинекологу. Так вот, когда я к ней зашла, она даже и спрашивать меня не стала по поводу половой жизни. В общем легла я на кресло раздвинула ноги, она взяла какое-то стеклышко и железяку какую-то и только собралась залезть ко мне "туда", тут я и выдаю ей, что я девственница ни разу не жила половой жизнью. Вы бы видели ее выражение лица. Я думала, она там свалится сразу или дара речи лишится от услышанного. Потом когда пришла в себя сказала (она не грубила, не смеялась ничего такого издевательского не сказала): "Это очень и очень плохо, что вы ни разу не жили половой жизнью и гордиться тут нечем". Да уж какая тут гордость? Я же не виновата, что так получилось, так и ответила ей. И все.

Гость
#31
Гость

Гинекологу совершенно на это наплевать. Он вас спрашивает, регулярную половую жизнь ведете? Дама отвечает, "нет". А вообще, в жизни не поверю, что женщина впервые в жизни попала на прием в гинекологу в 40 лет, так просто не бывает.

Что значит не бывает?

Гость
#32
Гость

Если карточку с осмотром надо сдавать на работу, там будет понятно, что я девственница?

По-моему будет просто стоять штамп отметка "здорова". Она может наверно в общем спросить что беспокоит, болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Автор, если сюда ещё заходите, отпишитесь пжлст, сходили уже? Как отреагировали врачи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: