Гость
Статьи
Визит старой девы к …

Визит старой девы к гинекологу

Ситуация: великовозрастной девственнице надо к гинекологу. Как эти врачи относятся к таким пациенткам, на этом сайте, да и на других, уже писано-переписано. Но все же, может кто-то даст дельный совет, как настроиться, как себя вести, если будут хамить, как вообще не бояться этих врачей. Прошу писать конкретно по этому вопросу. Рассуждения на тему плохо или хорошо быть старой девой не интересуют.

Жанна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кыш, Маянез

Гость
#2

Старой деве сколько?

Rrow
#3

лучше и не ходить тогда к гинекологу

евгения
#4

для меня загадка ,в каких местах лечатся наши люди,что им хамят? на любое хамство вы можете послать на х...с улыбкой на лице

Гость
#5

главное сразу предупреждать. у меня подруга такая просто. если не предупредить полезет осмотр делать и все... не дева ты боле) они просто осматривают по зверски так зачастую. И молодухи, и старухи. Привыкли, что к ним ходят с черными дырами... А потом "ой это у вас мышцы такие просто"

Rrow
#6

а можно вообще притвориться девственницей перед гинекологом чтоб не лезла в тебя этими инструментами? они проверяют это дело вообще? а то у меня чувствительность повышенная я бы не хотела осмортр с зеркалом или что они туда пихают.. пусть уж по старинке осматривают, как тогда когда д-цей была..

Гость
#7

Предупредите врача. А то я предупредила , а она мне говорит потом: "Ой , а я вас чуть не порвала". А я ей несколько раз сказала. Ну могут спрашивать :"ПОЧЕМУ?",- и смотреть на вас , как на двухголового монстра.
Если будут хамить, жалобу пишите.

Гость
#8
Rrow

а можно вообще притвориться девственницей перед гинекологом чтоб не лезла в тебя этими инструментами? они проверяют это дело вообще? а то у меня чувствительность повышенная я бы не хотела осмортр с зеркалом или что они туда пихают.. пусть уж по старинке осматривают, как тогда когда д-цей была..

Нельзя притворится , там все видно, но вы можете попросить , чтобы вас на узи посмотрели , но там приборчик в прямую кишку вводят. И девственниц врач все равно исследует , но через анал.

Гость
#9
Rrow

а можно вообще притвориться девственницей перед гинекологом чтоб не лезла в тебя этими инструментами? они проверяют это дело вообще? а то у меня чувствительность повышенная я бы не хотела осмортр с зеркалом или что они туда пихают.. пусть уж по старинке осматривают, как тогда когда д-цей была..

Можно,бывает плева растянутая,но не порваная,не полезет же врач туда проверять.Но если большая дырка то сразу брлсится в глаза,а если у вас все там узенько,закрыто то пройдет дело.

Rrow
#10
Гость

Нельзя притворится , там все видно, но вы можете попросить , чтобы вас на узи посмотрели , но там приборчик в прямую кишку вводят. И девственниц врач все равно исследует , но через анал.

ну не знаю... через прямую кишку не страшно..

Гость
#12

Гость номер 7, вот на меня тоже так посмотрел мой гинеколог как на динозавра :) и тоже задал такой вопрос : Почему не живу половой жизнью? :)

Гость
#13

Гость номер 9, а вы сталкивались сами с таким явлением как растянутая девственная плева? она и дальше в процессе интимным отношений рвётся или ещё больше растягивается? интересно...

Гость
#14
Rrow

ну не знаю... через прямую кишку не страшно..

Тогда просите узи , вам не имеют право отказать.
Приборчик размером с маленькую зубную щетку , но если вы а/с не занимались , то немного больно , когда вводят.

Гость
#15
Гость

Гость номер 9, а вы сталкивались сами с таким явлением как растянутая девственная плева? она и дальше в процессе интимным отношений рвётся или ещё больше растягивается? интересно...

Нет сама не сталкивалась,рассказывали,одной женщине плеву при родах удалили,она то ли растянутая была,то ли не до конца порваная.А у меня вообще ее не было,ничего сама не делала,родилась наверное без плевы,а может в детстве порвалась,я шпагат делала,может от этого.

😌
#16
евгения

для меня загадка ,в каких местах лечатся наши люди,что им хамят? на любое хамство вы можете послать на х...с улыбкой на лице

+ . И плевать что это врач. Тоже мне

Гость
#17

я бы пошла в платную клинику. т.к. управленцы там врачей настраивают, чтобы угождали пациенту, за жалобы пациентов на грубость премий лишают.

Жанна
#18
Гость

Предупредите врача. А то я предупредила , а она мне говорит потом: "Ой , а я вас чуть не порвала". А я ей несколько раз сказала. Ну могут спрашивать :"ПОЧЕМУ?",- и смотреть на вас , как на двухголового монстра.
Если будут хамить, жалобу пишите.

Конечно предупрежу. И про вопросы бестактные и взгляды удивленные все знаю. Много раз там была. Поэтому и спрашиваю, может есть у кого-то рецепт, как это все пережить. А жалобу... ха-ха! Докажи ещё, что тебе хамили. Да и вообще не люблю кляузничать. Я беспокоюсь о здоровье, понимаю, что надо, но неприятно выслушивать совершенно неинтересное мне их мнение о моем ''состоянии''.

Гость
#19
Гость

я бы пошла в платную клинику. т.к. управленцы там врачей настраивают, чтобы угождали пациенту, за жалобы пациентов на грубость премий лишают.

там тоже лезут с непрошенными советами и бывают не совсем тактичными. прям у нас много народа жалобы пишет и много к кому прислушываются

Гость
#20

идите в частную лавочку, там больше шансов с хамством не столкнуться. Да и вообще, хоть это и не приятно, я понимаю, не обращайте внимание. Люди таковы, что они всегда найдут причину лезть в чью то жизнь. Почему девственница? Не девственница - почему не замужем? Почему не рожаешь, будет поздно, почему не рожаешь второго, надо двух. Это бесконечный процесс. Забейте! Или скажите - я *** и кстати вы, доктор, мне нравитесь. Больше она ничего не скажет ))))

Ирина
#21

Каждый год приходиться ходить к гинекологу, так как медосмотр от работы, ни разу не было ни вопросов бестактных ни взглядов удивленных со стороны врачей. Хотя признаваться конечно неудобно.

Гость
#22

Ирина. вам сколько лет если не секрет? Вам повезло,что хорошие врачи попались.
А я вот пришла к мужику на приём, он мне целый допрос устроил!

Гость
#23
Ирина

Каждый год приходиться ходить к гинекологу, так как медосмотр от работы, ни разу не было ни вопросов бестактных ни взглядов удивленных со стороны врачей. Хотя признаваться конечно неудобно.

на мед.осмотрах им вообще все пофиг, всем врачам, лишь бы побыстрее отделаться. они там ни во что особо не вникают, а если есть жалобы - пожалуйста, записывайся на прием

Жанна
#24
Гость

идите в частную лавочку, там больше шансов с хамством не столкнуться. Да и вообще, хоть это и не приятно, я понимаю, не обращайте внимание. Люди таковы, что они всегда найдут причину лезть в чью то жизнь. Почему девственница? Не девственница - почему не замужем? Почему не рожаешь, будет поздно, почему не рожаешь второго, надо двух. Это бесконечный процесс. Забейте! Или скажите - я *** и кстати вы, доктор, мне нравитесь. Больше она ничего не скажет ))))

Насчет не обращать внимания - раньше так и делала, а сейчас, если будут хамить, могу сорваться. Насчёт частных, читала о них много отзывов, из которых можно сделать выводы: не факт, что не нахамят, могут найти несуществующий диагноз, чтобы выкачать деньги, неизвестно, пройдёт ли в гос. больнице справка об обследовании в частной.

Гость
#26
Жанна

Ситуация: великовозрастной девственнице надо к гинекологу. Как эти врачи относятся к таким пациенткам, на этом сайте, да и на других, уже писано-переписано. Но все же, может кто-то даст дельный совет, как настроиться, как себя вести, если будут хамить, как вообще не бояться этих врачей. Прошу писать конкретно по этому вопросу. Рассуждения на тему плохо или хорошо быть старой девой не интересуют.

Я посоветую идти по рекомендации к корректному врачу, который не хамит подругам, родственницам при осмотрах, деликатен в работе и в общении.
А если такой возможности нет - госконсультация - то просто сказать себе, что ваше положение намного лучше большинства пациенток. Нет эрозий, зппп, хронических воспалений и прочего омна. Нерожавшие живут дольше, мои знакомые долгожительницы - за 90 - все бездетные.
А что там вякает врач, все равно - пришли и ушли. Если совсем не повезло и сильно наседает - типа чем вы думали, вы себя лишили того и сего - пожать плечами, сделать глупое лицо и сказать что-то вроде - ну а что я сделаю.

Гость
#27
Ирина

Каждый год приходиться ходить к гинекологу, так как медосмотр от работы, ни разу не было ни вопросов бестактных ни взглядов удивленных со стороны врачей. Хотя признаваться конечно неудобно.

Вообще этих взглядов быть не должно. Это профнепригодность. Как щас помню - в 22 года девственницей пришла на осмотр, говорю - так и так, меня смотреть нельзя как обычно, тетка глядит в упор и громко тянет - девушка? Такая большая? Как так?
Я не ответила, а сама думаю- вот твое-то какое дело, я тебе, что ли, не даю?) В результате осмотр не провела - и хорошо, а то смотрят через анус, только поспрашивала. Выхожу из кабинета - и она выходит, говорит, что перерыв, не успеет осмотреть за 15 минут. Тетка у стены спрашивает - почему, вот же девушка быстро вышла. Так этот "врач" как заорет на всю клинику - а она половой жизнью не живет!
Мне пофиг, я не стеснялась и не понимала, кому я должна в этом вопросе, но подумала тогда - какая тупая и никчемная в профессии баба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Вообще этих взглядов быть не должно. Это профнепригодность. Как щас помню - в 22 года девственницей пришла на осмотр, говорю - так и так, меня смотреть нельзя как обычно, тетка глядит в упор и громко тянет - девушка? Такая большая? Как так?
Я не ответила, а сама думаю- вот твое-то какое дело, я тебе, что ли, не даю?) В результате осмотр не провела - и хорошо, а то смотрят через анус, только поспрашивала. Выхожу из кабинета - и она выходит, говорит, что перерыв, не успеет осмотреть за 15 минут. Тетка у стены спрашивает - почему, вот же девушка быстро вышла. Так этот "врач" как заорет на всю клинику - а она половой жизнью не живет!
Мне пофиг, я не стеснялась и не понимала, кому я должна в этом вопросе, но подумала тогда - какая *** и никчемная в профессии баба.

ладно еще перед тобой кивятся, но вот так... ужас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: