Гость
Статьи
прокладки или тампоны?

прокладки или тампоны?

Девушки,подскажите,что практичнее:прокладки или тампоны?И бывают ли разные размеры(именно толщина)тампонов?Кто чем пользуется,посоветуйте

...
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю альтернативный вариант. Губка для посуды!

#2

Тампонами имеет смысл пользоваться если обильность дикая, а ношение внутри больше 8 часов чревато токсическим шоком.

Ве🌴
#3

Я нюхаю и то, и другое.

Асти
#4

Бывают. Тампакс например . Желтые - самые тонкие, но их трудно найти. В основном продают зеленые, они средние, но я их не люблю , толстоваты. Оранжевые еще больше.

Гость
#5

у меня оч обильные ,в первые дни тампакс самые большие -хватает на 1,5 - 2 часа, далее с тампакс ухожу на Оби. Оби нравятся больше. прокладками не пользуюсь лет 10, ужасные ощущения, натерают..

Гость
#6

В магазин сходите посмотрите. Или заливает, не дойти?

Гость
#7
Гость

у меня оч обильные ,в первые дни тампакс самые большие -хватает на 1,5 - 2 часа, далее с тампакс ухожу на Оби. Оби нравятся больше. прокладками не пользуюсь лет 10, ужасные ощущения, натерают..

наоборот при обильных неудобно тампонами пользоваться, а каждый час например на работе менять их очень негигиенично

Гость
#8
Гость

наоборот при обильных неудобно тампонами пользоваться, а каждый час например на работе менять их очень негигиенично

не знаю , мне удобно, нежели одевать огромные прокладки .

Девушка с узким тазом
#9

тампоны подходят тем, у кого ТАМ широко. Девушка с узенькой пЫсей они категорически не подходят. Я один раз вставила - ходила в раскорячку с ужасной болью. Выковырила эту гадость, сходила до аптеки, купила прокладки - благодааааать!

Гость
#10

Они также классифицируются на мини, средние и макси. Я пользуюсь Котекс. Раньше были Оби, они хуже тем, что иногда частично вата из них лезет, отслаивается как бы. Я боюсь, что вата внутри останется, хоть и немного, но все же...
Котекс мини редко встречается, последнее время не нахожу. Их хватает часа на 2 сильных выделений. Удобно если надо ненадолго тампон вставить, потом вынул и норм. Других тампонов мне хватает часа на 4-6. Пользуюсь первые 3 дня. В последние 2 дня тампон на имеет смысла ставить. Сухой его труднее вытаскивать, а выделений мало.
Самый практичный вариант это тампон плюс прокладка) Потому что одна прокладка может как-то смяться, съехать и все течёт не туда куда надо, я их ношу, если сидеть долго не надо, зимой, когда одежды много. А тампон может протечь тоже) Причём не переполненный, а свежий. Поэтому если куда-то в важные места, лучше и то и это)

Гость
#11
Девушка с узким тазом

тампоны подходят тем, у кого ТАМ широко. Девушка с узенькой пЫсей они категорически не подходят. Я один раз вставила - ходила в раскорячку с ужасной болью. Выковырила эту гадость, сходила до аптеки, купила прокладки - благодааааать!

Не до конца вставили, надо глубже.

Девушка с узким тазом
#12
Гость

Не до конца вставили, надо глубже.

в туалете на работе нормально разве вставишь?

Гость
#13
Девушка с узким тазом

в туалете на работе нормально разве вставишь?

Какая разница где?

Гость
#14
Девушка с узким тазом


Не до конца вставили, надо глубже.

в туалете на работе нормально разве вставишь?
руки помыл и вставил все ок

Девушка с узким тазом
#15
Гость

в туалете на работе нормально разве вставишь?

руки помыл и вставил все окесли у вас ТАМ ведро - хоть на улице за углом.
Девушкам с узенькой звездой ТУДА пихать всякие тампоны трудно. Ну может ежели лежа на кровати, расслабившись, и получится.
А в раскорячку над унитазом стоять и пихать....

Гость
#16
Девушка с узким тазом

руки помыл и вставил все окесли у вас ТАМ ведро - хоть на улице за углом. Девушкам с узенькой звездой ТУДА пихать всякие тампоны трудно. Ну может ежели лежа на кровати, расслабившись, и получится. А в раскорячку над унитазом стоять и пихать....

***, ты неправильно тампон вставляешь, а не звезда у тебя узенькая.....

Гость
#17

О раньше как дура до 28 лет использовала прокладки, потом начала путешествовать,перешла на тампоны, о благодать для женщин тампон. Это спасение тампон.

Гость
#18

Когда пробовала тампоны, такое чувство, что инородный предмет внутри и неудобно.

Злобный Пупсик
#19

про менструальную чашу тут ещё не слышали? ну ладно.

Девушка с узким тазом
#20
Гость

***, ты неправильно тампон вставляешь, а не звезда у тебя узенькая.....

ведровым девам, как вам, не понять.
"Неправильно вставляешь" - ага. Идиотино! там дырка-то одна куда их вставлять. Неправильно вставить - это как? в жооопу запихать что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я гостья
#21
Девушка с узким тазом

ведровым девам, как вам, не понять.
"Неправильно вставляешь" - ага. Идиотино! там дырка-то одна куда их вставлять. Неправильно вставить - это как? в жооопу запихать что ли?

😆😆😆

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: