Гость
Статьи
Воспаление .Кто …

Воспаление .Кто сталкивался с таким?

Доброе утро! Месячных нет, пошла к гинекологу, сдала хгч, беременности нет. Гинеколог сказала, что скорее всего воспаление. Кто сталкивался с таким? Прописала таблетки от цистита и свечи. Сначала была очень сильная боль, будто вот-вот начнутся месячные. Сейчас ее нет. Только иногда тянет снизу. Когда ожидать месячных? Температура 37 стабильно. Может ещё сдать какие-то анализы?

Marrryy
7 ответов
Последний — Перейти
Эммм
#1

Неделю назад пролечилась также. Задержка была 10 дней, потом пошли месячные. Через месяц после лечения сказали прмйти и сдать анализ на воспаление повторно-посмотреть помогло ли лечение. Сейчас ничего не беспокоит

Гость
#2

Все на этом форуме сталкивались. Вчера. В такой же теме.

Гость
#3

Воспаление чего? Не мб такого абстрактного диагноза
Воспаление яичников, придатков, матки, мочевого пузыря, чего? Какие таблы от цистита назначали? Я б в такой ситуации сдала:, общий анализ мочи (при заборе мочи влагалище закрыть тампоном, это важно), мазок общий, мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам, мазок на зппп, сделать УЗИ женское. Если задержка и тянущая боль внизу живота, но мочеиспускание безболезненное, нет ложных позывов в туалет, нет чувства неопорожнения мочевого пузыря, то это скорее аднексит, а не цистит

Юлия
#4

В клинике "Семейный доктор" на Усачева есть программа обследования "Женская привилегия". Вот бы вам такое обследование пройти. Я у них прошла это обследование за два дня.

selena
#5
Юлия

В клинике "Семейный доктор" на Усачева есть программа обследования "Женская привилегия". Вот бы вам такое обследование пройти. Я у них прошла это обследование за два дня.

За два дня? как-то не верится. Мне как-то пришлось обследоваться по-женски, так я наверно недели две ходила, потому что везде очереди.

гость
#6
Гость

Воспаление чего? Не мб такого абстрактного диагноза Воспаление яичников, придатков, матки, мочевого пузыря, чего? Какие таблы от цистита назначали? Я б в такой ситуации сдала:, общий анализ мочи (при заборе мочи влагалище закрыть тампоном, это важно), мазок общий, мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам, мазок на зппп, сделать УЗИ женское. Если задержка и тянущая боль внизу живота, но мочеиспускание безболезненное, нет ложных позывов в туалет, нет чувства неопорожнения мочевого пузыря, то это скорее аднексит, а не цистит

вот так иногда почитаешь форум и к врачу идти вроде уже не зачем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7
selena

За два дня? как-то не верится. Мне как-то пришлось обследоваться по-женски, так я наверно недели две ходила, потому что везде очереди.

Я тоже так в свое время сунулась и поняла, что в больницах буду просто пропадать. Спасибо подруге, подсказала, что в "Семейном докторе" есть специальные программы обследования. Ты записываешься, приходишь в назначеннное время и в течение дня тебя из кабинета в кабинет водит менеджер, никаких очередей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема